Эл. почта: info@alumdevelop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров
Телефоны: +7 (812) 426-19-02

Описание деятельности:  АЛЮМРАЗВИТИЕ работает на рынке солнцезащитных, роллетных и воротных систем уже достаточно длительное время. За это время наше предприятие прошло солидный путь от небольшой структуры до огромной производственной компании, с которой предпочитают иметь долгосрочные деловые отношения крупные концерны, торговые сети, а также множество частных лиц и индивидуальных предпринимателей. Оценив качество нашей продукции, ответственность и выгодные условия, они широко рекомендуют нашу компанию собственным партнерам, друзьям, знакомым, близким и приятелям.

Отзывы о компании     « Алюмразвитие »Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Киров

2017-02-03 20:47 Автор: Дмитрий Красов, г. Киров
От рулонных штор я просто в восторге! Они потрясающе выглядят, подойдут под любой дизайн, есть большой выбор из широкой цветовой гаммы с различными узорами или без них.Рулонные шторы, можно подобрать такие, чтобы просто заслоняли от солнца, при этом сильно не затемняя комнату. Это зависит от ткани.
2017-02-01 23:50 Автор: Максим, г. Москва
Всё суперррр! Отличная работа, своевременная оплата труда, причем
Таких нет. Сам не ожидал, что так бывает! )))
2017-02-01 23:43 Автор: Игорь, г. Москва
Проходил собеседование в этой компании, как узнал что им требуется замерщик аж прибежал-много о них хорошего был наслышан. Пообщался с главным и сомнений не стало-хочу у них работать! Теперь жду ответ.
2017-02-01 15:13 Автор: Дмитрий Колчугин, г. Москва
Переехали в новый офис с французскими окнами. Естественно их необходимо чем-то закрыть, дабы обеспечить сотрудникам комфорт нахождения в офисе. Заказывали в компании Алюмразвитие вертикальные жалюзи. Сотрудники компании очень оперативно приехали к нам на месте для замера и консультации по продукции. Заказ выполнили быстро и качестенно. Теперь в офисе уютнее чем дома. Спасибо Алюмразвитие!
2017-01-23 18:17 Автор: Margo Q, г. Санкт-Петербург
вообще заказывали продукцию у них - рулонные шторы. Сделали нормально все и с цветом все подошло. Порадовало то, что монтажник все аккуратно повесил, не нагрязнил. Ну и сам работник выгдядит респектабельно, не страшно в дом пускать, нормальный русский человек, а не то, что на все стройках страны))).
не было
2017-01-20 18:49 Автор: Олег М., г. Санкт-Петербург
При собеседовании на должность монтажника понял, что компания серьезно относится к выполнению заказов перед клиентами, а потому предусмотрены разные "санкции" за нарушение правил выполнения работы. т.е. халява не пройдет. Еще нужно иметь трансп. средство, не на метро ж с роллетами кататься. так что учтите)
не обнаружено
2017-01-18 19:07 Автор: Ивашев, г. Санкт-Петербург
Своевременные выплаты и пособия для детей ( у меня двое). Оформление по тк, руководитель монтажного подразделения дает возможность выстраивать удобный график для монтажников в зависимости от места жительства.
нету пока)
2017-01-14 16:18 Автор: Alex, г. Санкт-Петербург
Работал полгода, потом вернулся на фирму к отцу помогать, но за это время научился у них общаться с клиентами разного масштаба, держать связь с клиентами. Выплаты своевременно, обучающего материала достаточно. Есть даже оплачиваемые компанией курсы (для новеньких и повыш квалификации для бухгалтеров и программистов, для менеджеров- обучение новой продукции)
не заметил
2016-12-12 18:25 Автор: Инночка, г. Санкт-Петербург
Компания ответственная и выполняет свои обязательства перед работником, все оплаты происходят согласно договору с сотрудником. В некоторых случаях руководство может пойти навстречу и выдать аванс раньше
строго в плане нарушений. штраф конечно каждый раз за невыполнение задания не выписывают, но можно получить выговор за косяки. зато косяков меньше и заказы не теряются))))
2016-10-29 19:50 Автор: Алла, г. Москва
Очень мне замерщик понравился, Веселый такой, общительный, профи в своем деле, зовут Денис. Таких ребят не страшно, а приятно в дом пустить, всю свою работу качественно сделал, шторы повесил, проконсультировал, про уход за ними рассказал. Приятно иметь дело!