Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Работа с детьми с задержкой развития, с больными ДЦП детьми и т.п.

Отзывы о компании     « ДОД ЦРД Выше радуги »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:24 Автор: Амир Луквайс, г. Москва
Поржал над толстухой директрисой=)))) Не образованная, глупая толстушка)
Толстуха, которая непонятно как передвигается, явно не любит платить ЗП сотрудникам. Обещала мне следующее: стажироваться "долгие" месяцы без оплаты, и только если я пройду все испытания я буду получать от 40 тыс. То есть, пока я работаю на холяву, ее "РЯХА" будет все шире и квадратнее. Прошло уже несколько месяцев со дня моего собеседования. И возможно она... уже не помещается в дверной проем=))))))
2015-02-22 16:12 Автор: Владимир, г. в Московской области
Положительных впечатлений нет, разве что из описаний компании работодателем, - написано крррасиво.
Очень подозрительная компания. Обещания по объявлению - 50-80000 рублей, при этом при обсуждении деталей работы и Реальной минимальной оплаты работодатель уходит от ответов, постоянно твердит, что ищет Только "профессионала, фаната своего дела", при этом никаких гарантий по оплате не дает! ! ! Короче, впечатление о фирме по контакту в письменной форме крайне негативное, похоже "дутый" работодатель, просто обычная "пиявка", …>>