Отзыв о компании ДОД ЦРД Выше радуги
Добавлен: 12:32 01.08.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Работа с детьми с задержкой развития, с больными ДЦП детьми и т.п.

Никнейм: Администратор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Работала в Выше радуги админом и помощником, меня хватило на три месяца. Домой приходила как будто я не в детском центре работаю, а на обеспечении ракетного комплекса. Ни рук, ни ног, в голове игры и методики, камни, барабаны)) Тут реально одни странные, повернутые люди работают, хотя деньги конечно платят нормальные и премии дают, но жизнь за это всё как-то не очень хочется отдавать. И мне такая силовыжималка не нужны, график очень напряжный, контроль, и всеобщая атмосфера. Надо не только на занятиях, но даже в перерывах и в коридоре занимать детей так как надо по уму, готовиться, продумывать, помнить всех и каждого, всё слышать, всё видеть, быть всё время со сжатыми булками. А я это не люблю. Три месяца я продержалась, потом ушла в обычную развивашку, там все проще, массовка, особо никто ничего не требует, контроль минимальный, а тут камеры, начальство больное на голову, фанатики полные повернутые на работе, думающие, что они нобелевскую премию своей работой завоюют. Пусть заработок здорово упал, но свободного времени больше и загруженность не такая. Бабла правда сильно меньше, но не в деньгах счастье, в наше непростое для нервной системы время. Но главное, что хочу сказать, не теряйте время и здоровье - не ходите сюда работать, если не мечтаете жить работой)

Очень напряженный график. Только для фанатов своего дела.