Отзыв о компании ДОД ЦРД Выше радуги
Добавлен: 14:10 22.12.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Работа с детьми с задержкой развития, с больными ДЦП детьми и т.п.

Никнейм: N (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Я имею хороший опыт работы с проблемными детками, работала и в зарубежных центрах. После переезда рассматривала несколько вариантов работы, но остановилась на Выше радуги. Здесь отличный профессиональный рост, практика очень обширная, много новых методик, постоянно обучаешься, добавляешь что-то в копилочку своего опыта и наработок. Коллектив понравился сразу, приятная рабочая атмосфера, без суеты, спокойно. Отчётности много, часто требуется корректировка программ, но это и притягивает, работа творческая, появляется даже какой-то азарт, когда видишь как казалось бы бесперспективный ребёнок радует успехами. Конечно, нужно обладать некоей дипломатичностью и тактом, родители бывают сложные, но и тут чувствую поддержку коллег. Рада, что сделала выбор в пользу этого центра, не побоюсь преувеличения - это работа моей мечты. Ну и с зарплатой не обижают, более чем достойная.

много новых методик, постоянно в процессе обучения, но это минус только для тех, кто хочет сидеть на месте и не развиваться. Для меня скорее плюс)))