Отзыв о компании ДОД ЦРД Выше радуги
Добавлен: 16:43 25.09.2023
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Работа с детьми с задержкой развития, с больными ДЦП детьми и т.п.

Никнейм: нейропсихолог (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2023

Работаю здесь со второй попытки. Первый раз пришла в 19 году, когда заканчивала учебу, ассистентом. Не выдержала совмещения работы и учебы, потому что тут высокие требования, приходилось много осваивать, запоминать, а у меня был диплом... Но атмосфера мне понравилась, опыт тут можно получить просто потрясающий. Вернулась уже в 22 году, наработав небольшой стаж в коррекционном садике. Коллектив здесь классный, все фанаты своего дела, вкладываются в работу по максимуму. Зарплата высокая, условия хорошие, есть возможность короткого отдыха в комфортной обстановке. Но график невероятно насыщенный, детей много и большинство очень сложные. Тут надо обладать определенной гибкостью и способностью к коммуникации, потому что родители часто весьма капризные, с запросами. Но они платят большие деньги, логично, что ожидания высокие. К занятиям готовимся как к сдаче экзамена, надо продумывать все, каждый шаг, каждую игру. Но конечно оснащение в центре мега крутое, я такие игры только на сайтах видела, и то редко в наличии. Надеюсь, я тут надолго, для таких трудоголиков как я, райские условия))

очень высокие требования, плотный график