Отзыв о компании ДОД ЦРД Выше радуги
Добавлен: 11:56 18.01.2023
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Работа с детьми с задержкой развития, с больными ДЦП детьми и т.п.

Никнейм: А**а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023

Я очень хотела работать в Радуге. С первого раза не получилось, я через год вернулась. И вижу, что не ошиблась. У нас в универе преподы говорили, что логопеду хорошо, в два часа уже свободен, занимайся семьей. Как раз для девочек работа. Меня это царапало, если смолоду такое отношение к работе, что из человека выйдет? Мне интересно расти, и в умениях, и в деньгах, и в репутации. Однокурсница попала в Радугу, ей не понравилось, говорит, упертые на работе, никакой зарплаты не захочешь. А я ее послушала и загорелась. Все оказалось еще интереснее. Здесь такая методическая база, такие пособия, мамочки! Я даже не представляла, что у нас это есть. Только запомнить ушло больше месяца. Не перестаю учиться - у коллег, у тренеров, в процессе и на отдельных курсах. Попала можно сказать в свою стихию. И зп сразу высокая, для ассистента очень неплохо, а я бы и бесплатно для начала пошла. Тот случай когда опыт стоит дороже денег, потому что уникален.

Для меня их нет.