Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « радар ммс »Всего отзывов: 8

2016-11-15 13:43 Автор: Андрей Федосеев, г. Санкт-Петербург
Гребеников начальник 220 отдела полный отстой и не доумок его надо привлекать за клевету на сотрудников и его подчиненную Дидок О П которая ему доносит все что происходит в отделе.А он как глупый всему верит. Вас бог накажет за это. Когда то я этого недоумка устроил к нам в институт. Будьте бдительны с этими 2 отстоями.А Дидок О П за денег готова ему жопу лизать.
2016-11-07 20:14 Автор: Андрей Федосеев, г. Санкт-Петербург
Будьте бдительны! Кто будет устраиваться к Гребеникову в 220 отдел этот деспот любит ходить к высшему начальству и наговаривать на сотрудников которые его не устраивают за личной не приязни. Гребеников злопамятный и мстительный тип. В отделе есть еще один не приятный тип докладчица Дидок О П все что происходит в отделе докладывает Гребеникову еще и приврет. Остеригайтесь этих типов.
2016-11-07 19:00 Автор: Андрей Федосеев, г. Санкт-Петербург
Предприятие хорошее работа моя мне нравилась.
Будьте осторожны.Кто будет устраиваться к Гребеникову в 220 отдел этот омерзительный тип говорит своим подчиненным чтобы ему докладывали если кто-то сделал где нибудь ошибки по работе . Особенно очень хороший докладчик Дидок О П ее тоже нужно обходить стороной. Дидок докладывает все еще и приврет. Эти два человека делают отдел отвратительным . С этими людьми работать просто не возможно.
2016-10-28 23:34 Автор: Ana Sss, г. Санкт-Петербург
Их нет
Было отправлено резюме по оценкам на 110% для них соответствующие, но пришел ответ НЕТ.... удивительно чем они руководствуются ? ? ? ! ! Данным ответом они подтверждают, что в их шаражке все плохо. Так как прошло два месяца, а вакансия актуальна. Не люблю когда обманывают ! ! !
2016-03-12 23:16 Автор: Дмитрий Бессмертный, г. Санкт-Петербург
Фальшивая стабильность и контроль со всех сторон, особая глупость это служба главного технолога- управляет некий шишкин-идиот
Военка, в организации большие штрафы, премии урезали, хотя говорят, что были хорошие. РАНЬШЕ не уйти с работы, долбаная проходная. Много народу волокита еще та. Вообщем я устал и уволился. Кто хочет присоединиться милости прошу-отсидется потом надоест.
2015-12-10 18:25 Автор: Лолила Набокова, г. Санкт-Петербург
Всё по ТК, больничный, белая зп, оформление. Зависит конечно от того, в какой вы лаборатории. Если повезет с начальником лаборатории- то все будет окей. Многому научитесь, многое узнаете. Для молодых инженеров, программистов, конструкторов, - можно не бояться, что сократят. Текучка большая, молодежь в среднем работает по году и валит. Поэтому вакансий 20 всегда висит . Работы много и она интересная.
Неконкурентноспособная зп (это имеется в виду для молодых специалистов, инженеров и тд). Очень раздутый административный блок, соответственно, бюрократия, необходимость носить на подпись бесконечные бумажки и приказы. При этом чувствуешь себя как человек, который челом пришёл бить. Бывшие фсб-шники на постах, которые сидят в кабинетах и подписывают всякие бумажки - при этом чувствуя себя очень важными; не удостаивают тебя ни словом ни взглядом ни приветствием, если ты к ним пришел подписать очередную бумажку. Режимное предприятие, со всеми вытекающими: cлежка за сотрудниками, стукачество (есть специальные люди, которые этим занимаются); к кому-то по удаленке залезали на компьютер и проверяли, занимается ли он работой. Был случай, что кто-то смотрел фильм в свой обеденный…>>
2015-06-10 14:57 Автор: инга топорова, г. Санкт-Петербург
В конторе много отставных фсбшников их подстилок, сынков , дочек и тп. Контора входит в Роскосмос и является дотационной т.е тупо пилит бюджет впк отмывается бюджет по карманам военных пенсионеров фсб и их близких. Зарплата пилится по схеме: оклад+премия+за категорию, разряд, выслугу+ 13 ая или квартальная премия само собой для вас только оклад (т.е если перетерпите годик другой то с премией 30 000 платить будут). При этом надо работать за толпу сынков, подстилок, дочек , постоянно быть крайним. Продукция предприятия - тупой ребрэндинг импортного барахла+прикручивание своей антенки либо другой бесполезной железяки. Постоянно требуются сотрудники ! ! ! НУЖНЫ РАБЫ ! ! ! С людей выжимают всё ценное и уходят резаньем премии и спусканием з/п до 20 000 особо непонятливым вычитают до 15-12…>>
2015-04-16 00:53 Автор: аноним, г. Санкт-Петербург
мной не замечено
не обольщайтесь и не тратьте зря время и нервы. далеко находится. требования очень высокие. если уж собрались , то готовьтесь к куче вопросов. сначала приходит один нач. - говорит, что не подходите, потом другой и т.д.