Отзыв о компании радар ммс
Добавлен: 15:56 23.08.2019

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2019
Дата увольнения: Июль 2019

Белая зарплата, выплачивается строго, как договоритесь на собеседовании. Хорошее производство, видно, что в него вкладывают немалые средства. Везде чистота, неплохие ремонты. Есть служебная разводка, своя столовая.

Насчёт зарплаты - она состоит из очень маленького оклада и ряда надбавок. Соответственно, никто не даёт гарантий, что эти надбавки не урежут. Развозки, хоть и есть, но отъезжают в 8 утра или даже раньше, успевай как хочешь. Столовая маленькая. Да, и вообще, все как "кильки в банке" сидят, хорошо, хоть не по двое за одним столом. Народу много, места мало.
Отзыв для технологов, которые хотят попасть на Радар. Не советую. Здесь вы получите только опыт, как делать неправильно. Ничему дельному вас там не научат. Пропуск на производство новичкам не положен, поэтому не рассчитывайте, что наберетесь цехового опыта. Техпроцессы пишут не по ЕСТД, да и вообще о том, что это за ГОСТы там особо не знают. О чем говорить, если на мой вопрос: "А как же так, ведь это не по ГОСТу?" я получила ответ от начальника бюро: "ГОСТы? Это же надо тратить время, чтобы их читать". Ребята - развитие - это не трата времени. Ладно, не знают ГОСТов, но, даже технологи со стажем, которых рекомендуют, как специалистов не различают допуски формы и расположения на чертежах, а это 1 курс института. Специалисты 1 категории не понимают, как фрезеровать трубы и так, как говорится, "куда ни плюнь - везде попадешь". А чему удивляться? Стоило мне заикнуться, что технолог должен все знать, как меня подняли на смех, начали буквально, передразнивать. А это, кстати, говорит об отсутствии профессиональной этики в коллективе.
Что касается режима. Служба безопасности со своим бутафорским полиграфом - это отдельная история. Кто проходил, знает. Так вот, режим там, правда параноидальный. Отгул просто не взять, даже, если будешь умирать - тебя отведут в мед.пункт, лежи, спи, но домой нельзя. Видела, как спят на рабочем месте, а какая разница - все равно платят же.
В общем, девиз Радара: "Зачем напрягаться, если можно не напрягаться". Да вот только через год такой "работы" грош вам будет цена, как специалисту, и придется сидеть на Радаре. Да-да, именно сидеть, а вы думали, что? Работать? Нет, это не про Радар, тут и без вас хватает, кому работать.