Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     радар ммс Всего отзывов: 22

2017-10-26 16:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
столовка крохотная, все в давке едят
мерзотная контора почти все начальство - анцевская семейная кодла, тупо качают денег из конторы (гд, сынок его, глбух, нач мтс итд) дармоеды из "без опасности" выслеживают резюме работников на сайтах поиска работы и вступают в переписку, а потом вызывают на беседы никогда не ходите работать в это гавно
2017-06-22 17:40 Иван Тимофеев, г. Санкт-Петербург
Неплохой коллектив, хотя как и везде, не без урода. Хорошая столовая, пусть и не самая дешевая. Много тем, много сотрудников. Директора НПК - приятные, отзывчивые люди, себе на уме, но вполне грамотные специалисты, за редкими исключениями. Зарплату платят обещанную на собеседовании, но есть нюансы. Уровень зарплаты конфиденциален, никто не знает сколько получает коллега, так, что на этой почве конфликтов нет. Соцпакет стандартный для подобных предприятий - полное соблюдение трудового…>>
Низкий оклад. Зарплата белая, но оклад у инженера порядка 20 тыр, остальное - надбавки и премии. Если вы не угодны руководству, то останетесь на одном окладе и сами уйдете. Предприятие состоит из отдельных НПК, являющихся государством в государстве, часто конкурируют между собой за заказы, что приводит к конфликтам между подразделениями. Параноидальный уровень режима, вплоть до прохождения полиграфа при приеме на работу. Первый заместитель ген.директора - сын ген.директора. Негативного…>>
2017-05-04 00:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не заметила
Прошла кучу собеседований, полиграф, в итоге познакомили с непосредственной рукамиводительницей - истеричка, которой амбициозные и образованные люди не нужны. Видно она очень долго добивалась хоть какого-то места, что увидев конкурента сразу окрысилась. Я отказалась от работы на такую психопатку, которая в аспирантуре не даст учиться. Другое предприятие забрало меня с лучшими условиями)) так что если вы тупо хотите сидеть на одном месте и выполнять работу техника, то здесь самое место.
2016-12-16 04:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
1. Статус предприятия, как там пишут "одно из ведущих российских предприятий радиоэлектроники" и т д - это редкость вообще, среди сплошных "купи-продай". 2. Всегда можно перед друзьями похвалиться, что работаешь на крупном ОТЕЧЕСТВЕННОМ заводе - звучит впечатляюще, для тех, кто не в теме.
Работал по направлению продвижения гражданской продукции на рынок. Незавидная участь, я скажу... Все дело в том, что почти вся продукция и разработки Радара на комм. рынке - абсолютно неконкурентоспособны. Это - либо плохо адаптированные для гражданки военные разработки, либо финансируемые из госбюджета ОКРы. В результате мы видим на выходе продукт, который никому на комм. рынке не нужен, цена на него баснословная, изделие не доработано и не имеет рыночного конструктива. Т о, предприятие -…>>
2016-11-15 13:43 Андрей Федосеев, г. Санкт-Петербург
Гребеников начальник 220 отдела полный отстой и не доумок его надо привлекать за клевету на сотрудников и его подчиненную Дидок О П которая ему доносит все что происходит в отделе.А он как глупый всему верит. Вас бог накажет за это. Когда то я этого недоумка устроил к нам в институт. Будьте бдительны с этими 2 отстоями.А Дидок О П за денег готова ему жопу лизать.
2016-11-07 20:14 Андрей Федосеев, г. Санкт-Петербург
Будьте бдительны! Кто будет устраиваться к Гребеникову в 220 отдел этот деспот любит ходить к высшему начальству и наговаривать на сотрудников которые его не устраивают за личной не приязни. Гребеников злопамятный и мстительный тип. В отделе есть еще один не приятный тип докладчица Дидок О П все что происходит в отделе докладывает Гребеникову еще и приврет. Остеригайтесь этих типов.
2016-11-07 19:00 Андрей Федосеев, г. Санкт-Петербург
Предприятие хорошее работа моя мне нравилась.
Будьте осторожны.Кто будет устраиваться к Гребеникову в 220 отдел этот омерзительный тип говорит своим подчиненным чтобы ему докладывали если кто-то сделал где нибудь ошибки по работе . Особенно очень хороший докладчик Дидок О П ее тоже нужно обходить стороной. Дидок докладывает все еще и приврет. Эти два человека делают отдел отвратительным . С этими людьми работать просто не возможно.
2016-10-28 23:34 Ana Sss, г. Санкт-Петербург
Их нет
Было отправлено резюме по оценкам на 110% для них соответствующие, но пришел ответ НЕТ.... удивительно чем они руководствуются ? ? ? ! ! Данным ответом они подтверждают, что в их шаражке все плохо. Так как прошло два месяца, а вакансия актуальна. Не люблю когда обманывают ! ! !
2016-03-12 23:16 Дмитрий Бессмертный, г. Санкт-Петербург
Фальшивая стабильность и контроль со всех сторон, особая глупость это служба главного технолога- управляет некий шишкин-идиот
Военка, в организации большие штрафы, премии урезали, хотя говорят, что были хорошие. РАНЬШЕ не уйти с работы, долбаная проходная. Много народу волокита еще та. Вообщем я устал и уволился. Кто хочет присоединиться милости прошу-отсидется потом надоест.
2015-12-10 18:25 Лолила Набокова, г. Санкт-Петербург
Всё по ТК, больничный, белая зп, оформление. Зависит конечно от того, в какой вы лаборатории. Если повезет с начальником лаборатории- то все будет окей. Многому научитесь, многое узнаете. Для молодых инженеров, программистов, конструкторов, - можно не бояться, что сократят. Текучка большая, молодежь в среднем работает по году и валит. Поэтому вакансий 20 всегда висит . Работы много и она интересная.
Неконкурентноспособная зп (это имеется в виду для молодых специалистов, инженеров и тд). Очень раздутый административный блок, соответственно, бюрократия, необходимость носить на подпись бесконечные бумажки и приказы. При этом чувствуешь себя как человек, который челом пришёл бить. Бывшие фсб-шники на постах, которые сидят в кабинетах и подписывают всякие бумажки - при этом чувствуя себя очень важными; не удостаивают тебя ни словом ни взглядом ни приветствием, если ты к ним пришел подписать…>>