Отзыв о компании радар ммс
Добавлен: 15:11 18.08.2020

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: В*****й (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Хорошее отношение на начальном этапе, грамотный диалог на собеседовании по существу.

Размер зарплаты не называется, как будто это какая-то гос. тайна, вопрос о ней воспринимается как оскорбление, хотя все мы люди и работаем за деньги, зачем это скрывать. Обещали оклад 25к, а остальное премии и надбавки (но не более 100% оклада) что-то мне подсказывает что такого практически никогда не бывает. Поэтому со 95% вероятностью могу заявить что зарплата после подписания договора составит 25к+5к, максимум 10, и потом хоть на стену лезь. На следующем этапе собеседования коммерческий директор произвел впечатление абсолютно некомпетентного человека, занимающего не свое место. Ни слова про вакансию, работу, опыт, но куча вопросов про семью, куда и сколько тратишь деньги и т.д. Как такой человек может занимать такую должность на таком предприятии просто загадка. Чувствую он такой не только с кандидатами на вакансию, но и со всеми сотрудниками. Надеюсь этого дятла снимут с должности и предприятие вздохнет спокойно. А пока он только способен нанимать таких же братьев по разуму как и он, а остальным наблюдать как оборонное предприятие летит в могилу. Умный человек уважающий себя не пойдет работать в этот гадюшник.

# Аноним2022-10-25 23:54:36
Работал с бывштми сотрудниками Радара. Да, все так и есть, они рассказывают вот такое.
# А*******я2021-09-20 09:53:18
Видимо не такой уж "гадюшник" раз уже более 30 лет "летит в могилу"
# А*****й2021-07-22 22:27:16
Про семейное положение и расходы спрашивают что бы платить столько что не мог делать сбережения и уволится не было возможности.
# Аноним2021-01-15 16:41:50
В точку! Худшего гадюшника где все друг друга подставляют нет. И ещё они любят судиться с вами и общают одно,а на деле совсем другое.
# Аноним2020-10-20 19:31:47
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Вы там сейчас работаете? Стоит ли туда идти? И в итоге платят столько сколько обещали?
# В**д2020-10-14 03:13:03
Очень адекватная оценка этого комерческого лоха