Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Ставрополь, Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону, Красноярск, Волгоград

Отзывы о компании     Ключавто Всего отзывов: 50

2021-04-21 21:01 Старший специалист по пр, г. Москва
Добрый день! Работаю в компании КЛЮЧАВТО чуть меньше года, за данное время работы сложились только положительные впечатления о компании! В компании всегда вовремя выплачивают ЗП без задержек, оплата труда (скажу по сравнению с другими автосалонами) очень достойная! Коллектив отличный! Руководство очень внимательно к своим сотрудникам, всегда помогает со всеми вопросами! Компания даёт хорошее развитие и тренинги своим сотрудникам, из собственного опыта, через пол года стал старшим продавцом…>>
Минусов нет!
2021-03-13 14:36 -, г. Ставрополь
их нет
В мае 2020 года, в связи с пандемией, в этой "крутой" как скала компании начался полный беспредел. В апреле Царь(ПАС) принудительно отправил всех в отпуск(ну естественно только по бумагам), по факту- все сотрудники выходили и работали и вместо ЗП получали отпускные :) круто, не правда ли? В мае он решил разделить всех людей на "продуктивные" и "непродуктивные" работники. Чем руководствовался и на что ссылался, увольняя почти всех подряд, без разбора - неизвестно. О сокращении и речи быть не…>>
2021-02-01 16:47 В*****й, г. Москва
Всегда интересовался автомобилями и много знаю о них. В 2015 решил попробовать себя в этой сфере и затянуло. Через знакомых узнал, что ищут на место, прошел собеседование и в итоге работал с 2016 и по 2020 год. Работа хорошо оплачиваемая и с коллективом всегда были хорошие отношения. Консультировать клиентов мне всегда в радость, но по семейным обстоятельствам пришлось увольняться. Кто в поисках достойной работы, можете попробовать себя в этой сфере.
2020-12-28 15:44 Бухгалтер, г. Москва
Это лучший коллектив в котором мне доводилось работать. Никогда не было змеиного кодла, которое где-то что-то обсуждает. Все дружно занимались делом которое приносит удоволиствие и хорошую зарплату.
везде есть свои недостатки
2020-12-24 18:10 Менеджер по продажам, г. Москва
Пусть я и работаю не по образованию, но это работа моей мечты, мне так нравится видеть счастливые лица людей, когда они делают покупки машини, если честно, то прямо до слез иногда эмоции зашкаливают. Коллеги мои адекватные люди, которые всегда меня понимают и в случае чего могут подменить.
Как и везде, есть свои нюансы, но поправимые.
2020-12-22 21:39 Менеджер, г. Москва
Я бывший работник одно из салона этого официального дилера. Почему бывший, потому что пришлось сменить работу, на ту о которой давно мечтал. Быть менеджером мне нравилось, я с детства интересовался автомобилями, поэтому изучить их характеристики мне было несложно.
Единственный минус в этой работе, что несмотря на ситуацию ты должен всегда улыбаться и быть вежливым. Но, бывают такие клиенты, которых просто хочется за шею выставить из салона, а такого делать нельзя....
2020-12-18 09:38 Консультант, г. Сочи
Раньше работал совсем в другой сфере, но понял что моё призвание это общение с людьми. Мне нравиться консультировать клиентов по всем вопросам. Хоть иногда вопросы банальные или смешные).  У меня пока нет машины, зато я все о них знаю. Я За более экологичный транспорт, за велосипед) Работа мне приносит, во-первых, нормальные деньги а, во-вторых, новые знания. Даже менять должность не хочу, меня устраивает.
2020-12-18 09:34 В*****й К****в, г. Краснодар
Кому-то такая работа не подойдет, потому что сложно иногда находить подход к клиентам, но по скольку это не первая моя работа с людьми, то мне легко. Каждый день прихожу на работу в хорошем настроении и легко могу уладить любой конфликт, если он есть.Зар плату выплачивают в срок, не задерживают , как в некоторых салонах, в этом большой плюс этой работы. Еще нам всем форму выдали , что безумно приятно.
2020-12-15 17:22 Менеджер отдела продаж, г. Ставрополь
Пол года назад устроилась сюда работать. Помимо того что здесь самое лучшее начальство, так и дружный коллектив. Мы понимаем что многое зависит от нас сотрудников, поэтому  стараемся всегда сделать обстановку нашего салона приятной для клиента. Мне все нравится и увольняться я не собираюсь, наоборот надеюсь пойти на  повышение.
2020-12-11 13:33 А****й Аполов, г. Москва
В салоне работаю уже больше года. Вообще у меня был опыт в продажах, но не с машинами, поэтому пришлось обучаться дополнительно, изучить все марки авто, которые реализует салон. На самом деле работа мне нравится, главное расположить к себе клиентах, а дальше проще. Дружный коллектив и сплочённая работа.
Меня все устраивает