Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Ставрополь, Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону, Красноярск, Волгоград

Отзывы о компании     Ключавто Всего отзывов: 50

2024-04-15 19:41 А***м, г. Москва
Что меня всегда впечатляло - это профессионализм и внимательное отношение персонала. Они всегда готовы помочь и предложить наилучшие решения для моих потребностей.
Что качается минусов, здесь я их не выявил
2024-04-11 18:42 В*****й, г. Москва
Могу с уверенностью сказать, что это был один из самых интересных и динамичных опытов в моей карьере. Компания предоставляла отличные условия для работы. Особенно мне понравилось то, что я имел возможность общаться с разными людьми и помогать им с выбором автомобилей.
2024-03-19 23:36 Д*****й, г. Москва
Менеджером второй месяц работаю. Приятно ощущать себя в стабильной компании. Достойная зарплата и вовремя, коллектив дружный.
2024-03-13 22:50 К******а П********а, г. Москва
Чуть меньше года отработала бухгалтером. Достойная оплата труда. Можно спокойно выполнять свои трудовые обязанности. С первого дня нашла общий язык как с коллективом, так и с руководством в частности.
2024-02-20 11:25 Менеджер, г. Москва
Работаю в этой компании недавно, месяца четыре. Как на любом новом месте пришлось немного притираться к условиям. Сейчас чувствую себя в коллективе достаточно комфортно, все достаточно дружелюбные. С начальством пока не разобрался, как они относятся. В любом случае, здесь мне нравиться и на работу иду с удовольствием.
2024-02-16 11:06 Менеджер Дмитирий, г. Ростов-на-Дону
Работаю в дружном коллективе уже пол года. Работа интересная и хорошо оплачиваемая. Руководство не угнетает бессмысленными приказами, как на прошлом месте работы, типа, работа от забора до обеда. Зарплата выплачивается два раза в месяц, часто с материальным поощрением.
2023-11-16 16:31 Е*******а, г. Волгоград
Я здесь с 2022 года, с уверенностью могу сказать, что есть продвижение по карьерной лестнице, зарплата достойная, условия работы комфортные. Обязанности соответствуют оплате труда
2023-11-14 13:29 И**я менеджер по продажам., г. Волгоград
Ровно пол года как работаю менеджером по продаже. Отзывчивое, справедливое руководство, за это время не было спорных моментов, как в оплате труда так в графике выходов. Коллектив приветливый, помогли освоиться на рабочем месте, дружественная атмосфера в салоне. Главное делать свою работу честно.
Не выявил.
2023-11-02 21:59 Г****а, г. Москва
Бухгалтером пол года работаю в Ключ Авто. Стабильно развивающаяся компания. Ценят сотрудников и позволяют профессионально всецело развиваться. Лояльное руководство. По зарплате отлично и своевременно
Из просто нет
2023-11-02 21:55 И**н, г. Москва
Устроился месяц назад менеджером по работе с клиентами. Место, где действительно можно себя в полной мере проявить. Да, здесь свои стандарты и в целом много нового для меня. Но освоиться просто было, во многом в этом заслуга коллектива.