Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Ставрополь, Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону, Красноярск, Волгоград

Отзывы о компании     Ключавто Всего отзывов: 50

2023-10-25 12:53 Д*****й, г. Москва
Я благодарен компании за своевременные выплаты и лояльное отношение. Спасибо руководству и коллегам
Я не увидел в данной компании какие-либо отрицательные стороны
2023-10-24 16:42 П****н, г. Москва
Работаю в этой компании с июля 2023 года. За 3 месяца что я там работал одни положительные эмоции, спорные моменты быстро решаются, не токсичный коллектив и платили исправно, это самое главное.
нету
2023-10-23 18:13 К**м, г. Москва
Очень нравится работать в этой компании. Дружный коллектив, пришел новичком, но всему научили. Зарплату выплачивают вовремя, с начальством хорошие отношения!
Иногда бывают загруженные дни!
2023-10-05 07:56 Аноним, г. Москва
Особенно приятно, что оплата труда здесь происходит два раза в месяц и всегда своевременно. Зарплата находится на конкурентоспособном уровне и даже выше рыночной средней. Все выплаты осуществляются в строгом соответствии с законодательством, что добавляет уверенности в финансовой стабильности.
2023-09-27 08:44 Е*****й, г. Москва
Работаю здесь давно, уходить пока не планирую. Карьерный рост, организация работы, оплата труда, отношения руководства к сотрудникам - это все сильные стороны ключавто.
2023-09-26 17:53 М****л, г. Москва
Оплата два раза в месяц, своевременно, на уровне и выше рынка. Все по закону.
2023-09-24 11:03 С****й, г. Москва
В компании два года, свое дело очень люблю и рад, что могу заниматься им в такой хорошей компании.
2023-08-14 15:09 В*****й, г. Москва
Приличное место для работы, есть обучение и наставники, не бросают на испытательном сроке
Нет.
2023-08-11 14:48 В*****й, г. Москва
Достойная зарплата и полный соц пакет, есть конечно переработки, но где их нет, а вообще нравится все...
Нет.
2023-08-10 15:59 A*******g, г. Москва
Работать тут нравится, все честно платят, коллеги отзывчивые
Nil