Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Ставрополь, Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону, Красноярск, Волгоград

Отзывы о компании     Ключавто Всего отзывов: 50

2022-05-19 17:14 В**а, г. Краснодар
Переехала ради работы тут. Хорошая команда, профессионалы, иные тут не задерживаются. Адекватная зп, чистая, белая, комфортное рабочее место. Холдинг крупный, надёжно.
Меня устраивает работа. Можно писать и печеньки бесплатные, и ещё что-то, но, в целом всё нормально.
2022-05-12 15:32 Аноним, г. Краснодар
Коллектив, зп официальная и белая: премия и оклад. Есть возможность развития. Офис хороший.
Нет общего места общалки, редко корпоративы
2022-05-12 15:05 Аноним, г. Краснодар
хороший коллектив, своевременная выплата зп, интересная работа и ее много
отрицательных сторон нет, можно бы конечно добавить удаленную работу)
2022-04-25 17:56 Аноним, г. Краснодар
Официальное трудоустройство - с первого дня. Вся зарплата белая, никаких конвертов и пр. За довольно большой срок работы мне ни разу не задержали зарплату. Внутри компании работала на разных должностях и всегда с руководителями было всё хорошо. Вышла после декрета в новую должность, при чём позвали меня сами ещё когда я была в декрете. График работы прозрачный.
Не знаю. У меня всё есть, что нужно от работы. Работы много, но на моей должности её мало не бывает нигде))
2022-01-26 18:32 О**г, г. Москва
А так HR-щица и те кто проводил собес - вполне приятные люди.
К ним так и не попал, не смотря на то что был на двух собеседованиях. Видимо, выбрали кого-то другого... Это их Минус.
2021-11-30 11:16 Аноним, г. Москва
Заранее обсудили все условия работы. Оформили как полагается. Дали все необходимые инструменты для работы.
2021-11-30 09:15 В******я, г. Краснодар
Офицально устроена, прошла испытательный уже кажется около года назад. Мне до этого приходилось работать в разных организациях и сравнить есть с чем. Для начала отмечу, что приняли в коллектив сразу же хорошо, адаптация прошла успешно. Возможно, это из-за того что я в целом общительный человек :)) Полезно, что проводят регулярное обучение сотрудников, плюс руководство даёт расти своим подчинённым и не препятствуют этому.
2021-11-07 23:00 Аноним, г. Москва
Был только на собеседовании
HR даёт одну информацию, по факту на собеседовании другая информация.
2021-08-13 13:14 Логист, г. Москва
Отличное место для старта карьеры, карьерный рост и обучение. Достойная заработная плата, и шикарный коллектив, готовый помочь друг другу.
Коммуникацию сотрудников между отделами и между городами можно сделать лучше. Больше улучшить нечего. все просто шикарно. Работать одно удовольствие
2021-08-04 14:58 Аноним, г. Москва
Работаю в компании около года.До этого приходилось работать в других крупных компаниях и мне, есть с чем сравнивать.В первую очередь понравилось то , что адаптация на новом месте прошла достаточно легко. Так же проводятся различные обучения.Есть кадровый резерв для дальнейшего развития. Компания старается "растить" своих сотрудников. Из огромных плюсов , что здесь высоко оценивают твой труд.Уровень зарплаты при достижении результата по рынку выше. Очень нравится , что все твои пожелания по улучшению…>>
Если и есть, то крайне ннзначительные.В целом ничего критичного.