Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Ставрополь, Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону, Красноярск, Волгоград

Отзывы о компании     Ключавто Всего отзывов: 50

2023-08-08 11:35 В***м, г. Москва
Работа устраивает, есть карьерный рост, руководители и коллектив хорошие, а это главное!
2023-08-02 11:25 D****n, г. Москва
хочу сказать что работа в КЛЮЧАВТО мне нравится, еще бы премии почаще) зато с соцпакетом нет проблем
No
2023-07-13 09:53 Аноним, г. Москва
Я очень благодарен КЛЮЧАВТО за возможность развиваться и работать в дружном коллективе.
2023-07-10 15:02 Аноним, г. Москва
В КЛЮЧАВТО я не просто выполняю работу, я действительно помогаю людям. И это прекрасное ощущение!
2023-07-03 14:07 С**а, г. Красноярск
В КЛЮЧАВТО действительно заботятся о своих сотрудниках, а это так важно в наше время!
2023-06-23 14:39 А****й, г. Ростов-на-Дону
Я всегда чувствую поддержку своих коллег и руководства. Это позволяет мне работать с большим удовольствием.
я пока не обнаружил
2023-06-13 15:58 М****л, г. Москва
Хочу выразить благодарность руководству за поддержку и внимание к мелким деталям. Здесь по-настоящему ценят сотрудников
я не обнаружил
2023-06-11 08:21 Аноним, г. Москва
Работа меня устраивает, условия хорошие, трудоустройство официальное. Зарплата достойная, мотивирует работать качественно. Обучение проводят постоянно. Есть отпуск, выходные. И коллектив приятный, царит дружная атмосфера.
Всякое бывает в процессе работы, но все решаемо.
2022-06-04 16:36 Менеджер, г. Москва
Хочу оставить отзыв об этой компании, может кому-то пригодится. Работала здесь около двух лет, уволилась сама, потому что мужа по работе перевели в другой город, я соответственно за ним)) Что касается работодателя, оформляют официально, зарплата соответственно вся белая, все выплаты производятся вовремя. Коллектив у нас был хороший. С начальством я сработалась. Если бы не переезд, не уволилась бы.
2022-06-02 23:22 Сотрудник, г. Краснодар
Я и сейчас работаю в компании. Уходила в декрет несколько лет назад. Когда вышла, моё место, конечно, занимал человек, но мне предложили другую должность. Круто, что эта должность была выше. Потом решилась на переезд в Краснодар и тоже договорилась о месте в Краснодаре. Компания большая, возможностей много. ЗП у меня стабильная, не резали ни разу. Сменила несколько мест в компании - у меня руководители все классные. У каждого можно было учиться чему-то.
Вернуть как было до 2019 года. В общем-то всё было хорошо. Удобно было. что можно машину помыть в течении дня, на сервис оставить пока ты на работе, были плюшки для сотрудников раньше