Другие названия: Инвест лайф

Эл. почта: life.invest@mail.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7 (916) 456-31-31 +7 (499) 096-44-21

Описание деятельности:  предоставляет консультационную поддержку на финансовых рынках.

Отзывы о компании     Invest Life Всего отзывов: 136

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2015-12-10 18:41 Аноним, г. Москва
Интересная работа, надеюсь не уволят, только недавно тут работаю.
пока не обнаружил.
2015-12-10 18:38 Аноним, г. Москва
Очень веселый коллектив! Работа интересная, постоянно общаемся с людьми. в курсе последних событий в мире экономики, в связи с чем можем на этом даже прилично заработать. Не плохо для доп. заработка, который иногда может выйти даже больше зарплаты. А еще в компании очень красивые девушки!
Руководство иногда зверствует, но не критично.
2015-12-10 18:38 Катя, г. Москва
Нормальный коллектив, нормальные ребята... не много замороченное руководство, действительно строгие. Работаю уже больше месяца, всё что обещали - всё выполняется.
бывает шумно, иногда напрягает
2015-12-10 18:19 noname, г. Москва
отличные люди работают, всегда помогали поддерживали. если не ленится можно отлично зарабатывать вообще нет потолка по зп. обидно конечно что уволили и хотел написать какашку ну да ладно бывало и хуже
руководство жесткое копец. ппц как много спрашивают
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
развод полный и ВОЛОДЬКА тоже развод.
народ кончайте дурить себя сами. читайте отзывы в интернете. компания отстой и позор, разводят лохов. форекс хуерекс. сидят замызганные люди с грязной головой, играют на форекс, куда то деньги переводят. приглашение Володька по смс присылает. и если они хоть чуточку поймут что ты шаришь в делах. то нихера тебя не примут. ищут тупых лохов хоть с тысячей в кармане. кароче мудлоны. они. не ходите к ним. поспите лучше.ахахах
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Работать в «Invest Life» я устроилась только три месяца назад. Сотрудники весёлые, дружные! Красивый уютный офис, общение с людьми, хорошая зарплата, удобно добираться от дома.
Меня не устраивает только то, что непосредственное начальство не всегда оказывает помощь в решении некоторых рабочих проблем. Зачастую приходиться всё решать самой, набивая свои шишки. Да, это хорошо – я получаю неоценимый опыт. Но пару раз потом и нагоняи от начальства были. Это неприятно. Но такие неприятные моменты есть у всех и на любой работе! В остальном – отличная компания!
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
«Invest Life» - отличный работодатель! Работаю в компании около года. Компания замечательная! З/п платят вовремя, хорошие бонусы, отличная материальная база, периодически проводятся тренинги по повышению квалификации, заметный карьерный рост, прекрасный коллектив и чуткое руководство! «Invest Life» создают все условия для привлечения клиентов. А уютный офис и прекрасный вид из окна придают вдохновения для свершения новых трудовых подвигов!
Жесткая дисциплина, курить по расписанию!
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
В компанию пришел на вакансию менеджера по работе с клиентами или по продажам. На собеседовании пояснили, что это две совершенно разные вакансии. Менеджер по продажам занимается привлечением новых клиентов, и особых знаний не требуется! А менеджер по работе с клиентами – это работа с существующей клиентской базой, что бы попасть на эту должность, нужно пройти обучение и сдать тестирование. Мне нужна работа, я не готов тратить время на обучение, по этому выбрал должность менеджера по п…>>
Через чур жесткая дисциплина!
2015-11-16 17:25 Роман Маткоруб, г. Москва
Пахнет кофе:) Офис прям рядом с метро - удобно. Нижу отзыв что все круто и все 5 звезд....в общем, читаем соседний отзыв:)
Недавно увидел отзыв, что на работу устроился человек аналитиком и что он там работает и что все нравится... Подумал, если есть уже аналитики, то почему все время зазывают на эту вакансию новых людей и срочно! (По тел говорили срочно)... Решил съездить и объективно посмотреть на вещи своими глазами:) 1) Дешевые перегородки, где слышно как болтливые языки говорят что у них система трейдинга говно и то что лучше alpari нет)))) Хотя косят под серьезную компанию. 2) Пришел человек, увидел что…>>
2015-11-16 17:25 Алексей, г. Москва
Я уже давно работаю в компании «Инвест лайф», и знаю, что здесь все финансовые схемы и расчеты выполняются честно. Ни разу компания не обманула и не обидела ни одного сотрудника. Если кто-то и уходил (по собственным причинам), то все выплаты им выдавались вовремя и в полной мере. Хочу отметить, что у нас комфортный и уютный офис. Все работники компании вежливые, руководство справедливое. Работаешь больше – больше платят, но ставка у каждого сотрудника своя, и она не уменьшается.