Другие названия: Инвест лайф

Эл. почта: life.invest@mail.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7 (916) 456-31-31 +7 (499) 096-44-21

Описание деятельности:  предоставляет консультационную поддержку на финансовых рынках.

Отзывы о компании     Invest Life Всего отзывов: 136

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2016-05-20 17:43 Клёпа, г. Москва
Быстро печатают новые хвалебные отзывы о себе любимых
БОЖЕШКИ МОИ! ! ! СКОЛЬКО НАКЛИКАЛИ СЕБЕ ЛЮБИМЫМ ХВАЛЕБНЫХ ОТЗЫВОВ! ! ! ! Если вы такие здоровские зачем вы о себе пишете? ! (о чем говорят даже время и даты в ваших отзывах) Только дурак не заметит, что все положительные отзывы лажа полнейшая. На самом деле очередное МММ, заплати сам и приведи того, что нам заплатит. Очередной масштабный развод для тупого приезжего быдла, который не в состоянии отличить нормального работодателя. Ну что ж, вкладывайтесь, господа. ЗП в 40+% вы не при каких…>>
2016-05-13 13:27 Нина, г. Москва
К плюсам компании я бы отнесла доброжелательное отношение в коллективе и своевременные выплаты зарплаты (2 раза в мес.). К тому же достаточно комфортные условия работы: чисто, просторно и летом прохладно :), что сейчас особенно актуально. Для молодых специалистов есть возможность карьерного роста. Все зависит от вашего желания. Меня недавно перевели на новую должность )
К минусам даже не знаю что
2016-05-13 13:01 Андрей, г. Москва
Хорошая компания. Четкий, слаженный и во многом жесткий подход к работе , который себя оправдывает. Компания очень требовательная, работа в ней – это работа на результат.Работать в компании сложно, но интересно. Здесь ценят людей, способных работать на качество и на результат. Лично я оценил подход к работе и ее организацию.Текучка в компании минимальная. Идет жесткий отбор.
Единственный минус для меня-это то, что пришлось ждать пропуск, потому что был какой-то сбой. Но это стояло того.
2016-05-13 11:24 Аноним, г. Москва
На самом деле требования строгие, это да.Но действительно все честно и прозрачно: план сколько нужно сделать и сколько заработаешь- все понятно, все открыто.Нет никаких задержек по з/п. Помощь от коллектива и от руководителя по сложным вопросам всегда есть.Есть перспективы роста, многие сотрудники приходили без опыта и их назначали со временем на должность выше, если есть хороший результат работы.
дурацкий ресепшен.пропуска оформляются по 20 минут
2016-05-12 17:06 Аноним, г. Москва
Расположение.
Из компании позвонили сами, пригласили на собеседование. Оклад озвучили 40 чистыми плюс %. Приехав в БЦ оказалось что пропуск не заказан (по телефону не говорили ничего об этом). Связалась по номеру из смс (письмо на почту не приходило). Пропуск заказали, поднялась на этаж. На ресепшене встретили красивые девушки с равнодушным лицом. Придя в кабинет увидела еще несколько человек пришедших на собеседование. Люди эти, мягко говоря, колхозного вида. Дали мне заполнить анкету элементарную, после…>>
2016-05-10 16:23 Елена, г. Москва
Проходила собеседование сегодня. Боялась сложных вопросов и что не подойду. На деле все оказалось не плохо. Выхожу на работу, надеюсь рабочий процесс тоже понравится.
Ждать пришлось минут 15
2016-05-05 18:13 Илона, г. Москва
Я летом закончила ВУЗ, и не знала, куда мне пойти устроится на работу, ведь профессий много, а что-то подходящее по душе найти сложно. Однако я случайно увидела объявление о наборе в финансовую компанию Инвест лайф. Меня заинтересовала вакансия аналитика, поскольку мое образование в некоторой степени касается финансовых расчетов. Я прошла удачно собеседование, и уже 3 месяца я работаю в этой компании.
Не нашла
2016-05-05 16:33 Константин, г. Москва
В первую очередь хочу отметить, что офис компании Инвест лайф очень удачно расположен. Ведь фирма находится возле самой станции метро «Римская», поэтому проблем с дорогой практически нет. К тому же сам офис хорошо оборудован, там установлена современная мебель, у каждого сотрудника есть собственное рабочее место. То есть, предоставлены все условия для продуктивной работы.
Нет.
2016-05-05 14:01 Виолетта, г. Москва
Я давно мечтала стать сотрудником этой компании. Поэтому решилась позвонить сама, и записаться на собеседование. У меня опыта как такого в сфере финансов нет, поэтому очень переживала, что могу не подойти. Но меня обрадовал тот факт, что в компании возможно обучение. Надеюсь, что результаты собеседования будут положительными.
Пока не знаю есть-ли.
2016-05-05 13:06 Аноним, г. Москва
Я уже второй год являюсь работником Инвест лайф. Устроился в эту компанию по рекомендациям своего друга, который до этого уже там работал. Сейчас мы оба являемся менеджерами по продаже финансовых услуг. Ставка заработной платы высокая. Работа сам по себе несложная, главное навыки, а опыт со временем придет.
Не знаю