Другие названия: Инвест лайф

Эл. почта: life.invest@mail.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7 (916) 456-31-31 +7 (499) 096-44-21

Описание деятельности:  предоставляет консультационную поддержку на финансовых рынках.

Отзывы о компании     Invest Life Всего отзывов: 136

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2015-11-16 17:21 Владимир, г. Москва
Дорогой офис расположен в 10 метрах от ст м Римская, куда не стыдно и клиента привести. Есть кулер (правда нет стаканов).
Компания занимает целый этаж. Компания Инвест-лайф, на сколько смог понять, является подразделением Инвестиционного дома Жизнь. Обе компании созданы в прошлом году. На собеседовании с руководителем Светланой (отчеством своим меня, увы, не удостоили) мне было предложено пройти обучение для того чтобы вникнуть в специфику деятельности компании. Ранее я уже сталкивался с Теле-Трейд, Академией инноваций и прочими Тиенсами так что сразу же увидел сходство. Увидев на втором занятии преподавателя Анатолия,…>>
2015-05-21 02:27 Алексей, г. Москва
Работают отличные ребята всегда помогали подсказывали. работа конечно не простая условия жесткие ну и бонусы отличные. с удовольствием бы остался работать, но не мое это и тематика да и вообще продажи. попробовал не получилось. получил маленький опыт. офис класс курить правда ходить не удобно. всем привет
да как везде есть так по мелочи
2015-04-14 20:58 Евгений, г. Москва
Работаю в компании Инвест лайф в должности менеджера. Отличный отзывчивый коллектив. Все помогают. Шикарный офис. Очень удобно расположен рядом с метро. Широкие возможности карьерного и материального роста. Заработок никак не ограничен верхней планкой. Деньги выплачивают вовремя. Хорошая столовая для сотрудников.
нет.
2015-04-11 17:31 Виолетта, г. Москва
Прекрасный офис
Люди, не ходите в эту компанию. Это развод! ! ! ! ! В конце обучения вы не будете работать на той должности на которую пришли. Вам предложат торговать на рынке. Вас приглашают для того, чтобы запудрить мозги, а потом выкачивают деньги, на этом и существует кампания (причем не одна в Москве) Не тратьте время зря.
2015-02-25 20:18 Аноним, г. Москва
Хороший офис.
Обучение очень быстрое, учится надо самому. В конце тем кто плохо учился предлагают устроится за 100000 рублей. при условии что они будут играть на форексе на эти деньги. Оклад сначала сказали 30000 после обучения уже 25000 стал. Сколько там ешё подводных камней я незнаю. Если вы не специалист в области акций и тд. то не теряйте время
2015-02-12 12:39 Законопослушный Граждани, г. Москва
Сами позвонили пообещали большие деньги оклад 40к + % всего 80к в месяц.
У Международного финансового холдинга как они себя представили нету сайта. Надеюсь не пирамида очередная. Если кого тоже пригласили туда работать отпишите или кто уже там работал.