Другие названия: Инвест лайф

Эл. почта: life.invest@mail.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7 (916) 456-31-31 +7 (499) 096-44-21

Описание деятельности:  предоставляет консультационную поддержку на финансовых рынках.

Отзывы о компании     Invest Life Всего отзывов: 136

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2016-02-27 00:10 антон антонов, г. Москва
удобно добираться.
работа обычная, холодные звонки . при трудоусройстве не предусмотрено не какое заполнение документов, не ТК не ТД . проработал больше пол месяца , после чего уволили из за того что не привлек клиентов. хотя при устройстве говорили что первый месяц будет по любому холостым. в итоге за эти 3 недели я не чего не получил, сначала говорили что позвонят когда зп выдавать будут , потом ни кто ни чего не знает , обещали много , а в итоге 3 недели просто в некуда . но это сам виноват . хочу только клиентов…>>
2016-01-31 11:36 Аноним, г. Москва
Рядом с метро
спросил у охранника внизу часто ли туда приходят на собеседование. Он ответил что довольно часто. Уже насторожился. Спустилась за мной их девица, поднялись мы наверх, мне дали анкету, дублирующую все, что указано в резюме. Кроме меня было еще трое, по очереди заходили в комнатку. Не углубляясь в детали: собеседование со мной длилось 3-4 минуты, обещали зарплату под 50, а потом еще больше. Насторожился еще больше. Спросил откуда же столько и за счет чего - конкретного ответа нет. Сказали завтра…>>
2015-12-15 13:35 Аноним, г. Москва
Есть вероятность получать до 400-500 тыс. рублей в месяц. При этом эта возможность дана абсолютно всем сотрудникам компании. Но даже если не делаешь впечатляющие результаты - то все равно очень много плюшек.
Руководство очень требовательное. Но с другой стороны выполняешь все что просят - получаешь больше денег. Справедливо.
2015-12-10 18:59 Аноним, г. Москва
Работаю в компании секретарем в финансовом отделе. В целом работа не пыльная. Мне нравится. Руководитель, кстати, у меня, очень добрый!
Нет. Зарплату, разве то, можно было бы и побольше бы!
2015-12-10 18:58 Мария, г. Москва
Когда пришла на собеседование в компанию, то мне понравилось все. И офис, и как встретили, и очень симпатичный собеседовать, который в последствии стал моим начальником. Я здесь работаю уже 4 месяца, и пока ни разу не возникало никаких конфликтов. Первый месяц у меня был испытательный срок, меня обучали финансовым рынкам. Буквально в первые дни я сразу вошла в курс дела, хотя и имею не совсем подходящее образование. У нас постоянно открываются новые рабочие места, ведь компания с каждым днем…>>
Для кого-то может и есть, а для меня нет.
2015-12-10 18:54 Аноним, г. Москва
Ну во первых в компании можно заработать очень много денег. И получить огромный жизненный опыт. Во вторых и главных - это отличнейший коллектив. В третьих, наверное это бесплатные завтраки. Также очень сильно мотивируют всякими няшками. вроде все.
странный начальник.
2015-12-10 18:50 Аноним, г. Москва
Собеседование проводил интервьюер Сергей. Долго с ним общались на тему финансовых рынков и сегодняшних событий в мире. Очень интересный человек. После общения с ним очень сильно захотелось работать в данной компании. Надеюсь мне позвонят и пригласят. Тем более офис расположен почти рядом с моим домом.
2015-12-10 18:48 Аноним, г. Москва
Очень дружный коллектив. Веселые ребята. Всегда помогают в отличие от руководства. В целом очень дружная команда. Мне именно это нравится.
вроде как нет, но может только если на опоздания очень строго реагируют.
2015-12-10 18:46 Аноним, г. Москва
Вас собеседует очень милый человек Владимир. Не понимаю как про него тут могут писать такие вещи. Очень приятный и обходительный мужчина. Впечатления о компании сложились очень хорошие. Наверное пойду к ним работать
пока не знаю.
2015-12-10 18:44 Аноним, г. Москва
Классный коллектив, везде телевизоры.
Руководитель зверь!