Другие названия:: Инвест лайф

Эл. почта: life.invest@mail.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7 (916) 456-31-31 +7 (499) 096-44-21

Описание деятельности:  предоставляет консультационную поддержку на финансовых рынках.

Отзывы о компании     « Invest Life »Всего отзывов: 135

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2017-06-21 10:48 Автор: Валентина, г. Москва
Ходила на собеседование, но устроилась в другое место. Однако меня заинтересовала компания и уже через полгода я стала клиентом. Что хочу сказать: заработать на инвестициях процентов 20-25 в год реально! Главное, это НЕ ЖАДНИЧАТЬ, и знать, когда остановиться! Пока что, я зарабатываю немного, но это от того, что мало опыта.
Одна проблема - инвестиции затягивают..
2017-06-05 11:36 Автор: Михаил, г. Новосибирск
Очень много опыта и возможностей для самореализации.
Дисциплина в офисе строже чем в армии
2017-05-31 12:59 Автор: Александра B., г. Москва
Работала почти год. Работать сложно - клиенты тяжелые, но зато набираешь очень много опыта. Хорошие перспективы для карьеры менеджера.
Очень сложно с трудовой дисциплиной - буквально шаг вправо, шаг влево... Через 2-3 месяца привыкла, но все равно через силу..
2017-02-09 18:25 Автор: Сергей, г. Москва
ничего
Это какая-то шаражкина контора. РАЗВОД на деньги. Имел неосторожность желание попробовать торговать на фондовых рынках с помощью этой так называемой компании. Хорошо, что не дошло до вложения денег. Во-первых пригласили на семинар. Пришёл с женой. Пустой зал, были только мы и ещё одна девочка. Сидели там около часа, ждали, потом пришла секретарша и сказала что семинара не будет. Ну и хорошо, хрен бы с ней с этой компанией, стал работать с другими. Но начались звонки от менеджеров Инвестлайфа с извинениями и просьбами попробовать торговать через них. Попросил прислать договор и реквизиты компании. Прислали какую-то рыбу скаченную с сайта без каких-либо данных. Причем договор абсолютно с другой компанией. Они сами получаются вообще ни при делах, если что... Посмеялся над ними в ответ.…>>
2017-01-27 17:25 Автор: Ирина Даймонд, г. Новосибирск
Только отрицательные. Домоклов мечь над компанией висит.
Компания-мошенник, лжецы. Заманивают в компанию лживыми речами и оставляют людей без денег, предложив им такие услуги с хорошей доходностью, как МастерТрейд. В течении 3х суток умышленно слили депозит в 10 тысяч долларов, а после этого сказали, что за деньги своих клиентов ответственности не несут. Чтобы восстановить депозит предложили внести ещё 10 тысяч долларов и снова слили, только уже это сделал "успешный" трейдер компании с опытом торговли 8 лет. Целью компании является рекрутинг на депозит, от которого они получают свою зарплату, а далее депозит не должен покинуть компанию, в этом уж компания поможет. Сотрудники и сам руководитель-козлы редкостные, по городу ходит дурная слава о их компании. Распространяют её уволенные сотрудники, а их много и обманутые компанией клиенты. Это…>>
2016-12-08 17:16 Автор: Андрей, г. Москва
Офис рядом с метро, чтобы заманить побольше народа.
Кидалово. Мягкое кидалово. Новая техника развода на кухне форекс-контор :))
2016-12-05 10:35 Автор: Гейдар Рафлузинов, г. Москва
Еще до собеседования копаяс в интернете прочитал о конкурсной ситеме отбора сотрудников, поэтому был готов. На мой взгляд это очень серьезная компания, это видно и по офису, и потому, как сотрудники держат себя. Очень надеюсь что буду работать здесь
Не знаю, все очегь солидно
2016-11-17 20:09 Автор: Ваня, г. Москва
Совсем недавно стал работать в компании Главдоставка. Коллеектив нормалный, общий язык нашел со всеми. Я все время в работе, постоянные встречи с клиентмаи и презенатции. Работа мне нравиться, сейчас я полностью ей увлечен. Оформлен по ТК, уровень ЗП меня устраивает.
не встретил
2016-11-07 16:07 Автор: Жанна, г. Москва
Почитала отзывы, видимо людям не везло с руководством или коллегами. Мне повезло. Отличный коллектив, интересная работа. Планы высокие, но выполнять реально. Если не по всем KPI, то по некоторым, что тоже позволяло получать хорошую премию.
Очень сложная процедура приема на работу. Как и написано во многих отзывах, она многоступенчатая, и предполагает длительный период обучения. По результату на одно место претендует человек 20, и из них выбирают лучшего и самого упертого. Не думаю, что это минус компании, хотя мне было сложно по началу. Больше всего раздражает нытье этих 19 неудачников, которые ни на что не способны.
2016-11-06 22:41 Автор: Сергей, г. Москва
Удобное расположение рядом с метро.
Развод а не компания. После собеседования предлагают пройти лекцию приглашают скорее всего всех. Потом обучение у каждого индивидуальное 5 дней по часу. На обучении постоянно предлагают открыть у них счет и торговать. После обучения скорее всего ни кого не берут мне предложили работу в кал центре. Не советую тратить свое время. Разводят на деньги.