Другие названия: Инвест лайф

Эл. почта: life.invest@mail.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7 (916) 456-31-31 +7 (499) 096-44-21

Описание деятельности:  предоставляет консультационную поддержку на финансовых рынках.

Отзывы о компании     Invest Life Всего отзывов: 136

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2017-06-27 17:35 Игорь Головин, г. Москва
Нормально поговорили, но не сошлись по зарплате. Крутой офис, хорошее место расположения.
Мне не понравилась девка у стойки. Красивая, но стерва, сразу видно.
2017-06-21 10:48 Валентина, г. Москва
Ходила на собеседование, но устроилась в другое место. Однако меня заинтересовала компания и уже через полгода я стала клиентом. Что хочу сказать: заработать на инвестициях процентов 20-25 в год реально! Главное, это НЕ ЖАДНИЧАТЬ, и знать, когда остановиться! Пока что, я зарабатываю немного, но это от того, что мало опыта.
Одна проблема - инвестиции затягивают..
2017-06-05 11:36 Михаил, г. Новосибирск
Очень много опыта и возможностей для самореализации.
Дисциплина в офисе строже чем в армии
2017-05-31 12:59 Александра B., г. Москва
Работала почти год. Работать сложно - клиенты тяжелые, но зато набираешь очень много опыта. Хорошие перспективы для карьеры менеджера.
Очень сложно с трудовой дисциплиной - буквально шаг вправо, шаг влево... Через 2-3 месяца привыкла, но все равно через силу..
2017-02-09 18:25 Сергей, г. Москва
ничего
Это какая-то шаражкина контора. РАЗВОД на деньги. Имел неосторожность желание попробовать торговать на фондовых рынках с помощью этой так называемой компании. Хорошо, что не дошло до вложения денег. Во-первых пригласили на семинар. Пришёл с женой. Пустой зал, были только мы и ещё одна девочка. Сидели там около часа, ждали, потом пришла секретарша и сказала что семинара не будет. Ну и хорошо, хрен бы с ней с этой компанией, стал работать с другими. Но начались звонки от менеджеров Инвестлайфа…>>
2017-01-27 17:25 Ирина Даймонд, г. Новосибирск
Только отрицательные. Домоклов мечь над компанией висит.
Компания-мошенник, лжецы. Заманивают в компанию лживыми речами и оставляют людей без денег, предложив им такие услуги с хорошей доходностью, как МастерТрейд. В течении 3х суток умышленно слили депозит в 10 тысяч долларов, а после этого сказали, что за деньги своих клиентов ответственности не несут. Чтобы восстановить депозит предложили внести ещё 10 тысяч долларов и снова слили, только уже это сделал "успешный" трейдер компании с опытом торговли 8 лет. Целью компании является рекрутинг на депозит,…>>
2016-12-08 17:16 Андрей, г. Москва
Офис рядом с метро, чтобы заманить побольше народа.
Кидалово. Мягкое кидалово. Новая техника развода на кухне форекс-контор :))
2016-12-05 10:35 Гейдар Рафлузинов, г. Москва
Еще до собеседования копаяс в интернете прочитал о конкурсной ситеме отбора сотрудников, поэтому был готов. На мой взгляд это очень серьезная компания, это видно и по офису, и потому, как сотрудники держат себя. Очень надеюсь что буду работать здесь
Не знаю, все очегь солидно
2016-11-17 20:09 Ваня, г. Москва
Совсем недавно стал работать в компании Главдоставка. Коллеектив нормалный, общий язык нашел со всеми. Я все время в работе, постоянные встречи с клиентмаи и презенатции. Работа мне нравиться, сейчас я полностью ей увлечен. Оформлен по ТК, уровень ЗП меня устраивает.
не встретил
2016-11-07 16:07 Жанна, г. Москва
Почитала отзывы, видимо людям не везло с руководством или коллегами. Мне повезло. Отличный коллектив, интересная работа. Планы высокие, но выполнять реально. Если не по всем KPI, то по некоторым, что тоже позволяло получать хорошую премию.
Очень сложная процедура приема на работу. Как и написано во многих отзывах, она многоступенчатая, и предполагает длительный период обучения. По результату на одно место претендует человек 20, и из них выбирают лучшего и самого упертого. Не думаю, что это минус компании, хотя мне было сложно по началу. Больше всего раздражает нытье этих 19 неудачников, которые ни на что не способны.