Другие названия: Домашняя школа Дистанционное обучение
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  scru.od-edu.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ильичевск, Николаев, Одесса, Симферополь, Тернополь, Харьков, Черкассы
Телефоны: 0991039149, 0949252352

Просмотры:  1917
Описание деятельности:  дистанционное обучение школьников

Отзывы о компании     Валентин Савелий Всего отзывов: 29

2015-05-07 21:44 Елена Алексеевна, г. Одесса
Я работаю в школе учителем истории уже 4, 5 месяца. Зарплату платят вовремя, без задержек. Директор, Валентин Александрович, самостоятельно обучает учителей без опыта работы в сфере дистанционных технологий и очень помогает на первых порах. Дружный педколлектив, чудесные ученики! На сегодняшний день это действительно хорошее место работы для учителя в отличие от обычных школ, где присутствует много обязанностей и проблем, не относящихся к образованию
На солнце тоже есть пятна
2015-05-07 20:47 Светлана Авдиева, г. Днепропетровск
Хороший коллектив. С начало были проблемы потом мы совместно их решили. Очень интересно работать с детьми в интернете , это как правило одаренные и нестандартные дети.. Очень интересно Возможностей у учителя во много раз больше чем в обычной школе как и в обучении (видео и т д) так и в контроле знаний. Практически контроль 100%.
Слишком мне все это нравится
2015-05-01 02:31 Татьяна Дойчева, г. Запорожье
Интересно, удобно. результативно. Совершенно контролируемый учебный процесс. Уроки индивидуальны, качество обучение высокое
Успехи пришли не сразу. Были ошибки и конфликты но в основном коллектив устоялся
2015-05-01 01:41 Рената Поплавская, г. Харьков
В дистанционном обучение главное абстрагироваться от программного обеспечения тогда не вид ешь разницу между дистанционным и обычным. Но разница есть ученик не имеет возможности пропустить материал или скрыть то что не выучил уроки Полный контроль машиной внутренней работой в школе
Полный контроль не только за деятельностью ученика но и учителя, что многим не нравится . Это порождает конфликты Требование администрации, что урок состоялся только тогда когда это подтверждает система дистанционного обучения и это основание для бухгалтера на оплату.
2015-04-27 07:55 Александра Маркелова, г. Киев
Очень интересно, ново, и самое главное -быстро расскрывается творческий потенциал ребенка. Сама система уроков вроде бы такая же как в обычной школе, но намного интереснее, занимательнее и нагляднее. Время урока пролетает не заметно. У учителя очень широкие возможности при подготовке и при проведении интерактивного урока.
Ни что не заменит живое общение с учеником. Но ради справедливости нужно сказать , что в Домашней школе добились 100 % контроля проверки домашнего задания что собственное повышает качество обучения.
2015-04-26 12:31 Алла Богданова, г. Киев
Мои дети уже учатся в этой крутой школе сын 8класс, дочь 5 класс, еще дочь 5класс, и младшая 2класс. Мы очень довольны школой, подходом, самое главное мы теперь возобновляемся в спорте. Т.к. в предыдущих 4-х школах (столько нам надо было их сменить, чтобы найти то, что надо) нам надо было выбирать или хорошо учиться или спорт.... Очень впечатляет, что преподаватели обращаются к детям на "Вы" это повышает уровень уважения к себе, а значит, и к окружающим! И самое-самое главное в этой…>>
Многие преподователи учатся работать как бы на ходу у нас в стране нет Вузов где бы готовили преподовательский состав для дистанционной школы
2015-04-26 11:12 Алла Воеводина, г. Донецк
Здравствуйте! Хочу представиться...Анна. Работала в школе Дистанционного образования с сентября 2014 года. Многому научилась, приобрела новые инновационные навыки, усовершенствовала свою методику преподавания. Работала с чудесными детьми с разных уголков мира.Познакомилась с другим способом передачи знаний чуждым ранее. Более того, в повседневной школе поделилась знаниями и умениями, разбив стереотипы коллег.У школы четкий график, расписание, подобранное специалистами своего дела. Информационная…>>
Думаю чрезмерный контроль преподователя при помощи программного обеспечения. Не всем это нравится.
2015-04-01 18:37 Андрей, г. Одесса
Ничего хорошего вспомнить не могу, осталось чувство брезгливости
В. Савелий вышел на меня в феврале 2008 через бюро переводов, я ранее переводил текст для него. С февраля 2008 переводил для него базу электроннгойь системы обучения moodle, деловую переписку. Договора не заключали, все соглашения под "честное купеческое слово". Обещанную согласованную зарплату так и не получил, была одна выплата в мае в размере 100 долларов (доллар как раз тогджа кратковременно подешевел), прекратил работу вв августе 2008 из-за постоянного вранья, что деньги вот-вот будут,…>>
2015-02-12 00:16 Аноним, г. Киев
Отсутствуют
Уважаемые преподаватели, будьте внимательны, вас могут развести! На зарплату! Речь идет о школе дистанционного обучения. Не заключают никаких рабочих договоров, не платят зарплату. Не считаются даже с тем, что люди переселенцы. Рассказывают сказки о предыдущих преподавателях, которые то не дотягивали до уровня, то были представителями религиозной секты. Директор, Валентин Савелий.