Другие названия: Домашняя школа Дистанционное обучение
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  scru.od-edu.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ильичевск, Николаев, Одесса, Симферополь, Тернополь, Харьков, Черкассы
Телефоны: 0991039149, 0949252352

Просмотры:  1917
Описание деятельности:  дистанционное обучение школьников

Отзывы о компании     Валентин Савелий Всего отзывов: 2

2016-08-04 14:01 Сергей Андреев, г. Симферополь
Нормальная робота. Трудно было привыкнуть, но потом все нормально. Я учитель истории , при сегодняшних потоках информации преподавать историю классически практически невозможно. Дистанционно позволяет употреблять и видео и аудио и т д Дать возможность ребенку свободно оперировать информацией , искать самостоятельно. Приобретать навыки сравнивать разные точки зрения
Нас ругают иногда в основном те кто не может у нас работать, толи по умственным способностям толи по морально этическим
2015-05-12 20:15 Татьяна Анисимова, г. Симферополь
Работа в Домашней школе принесла мне простую человеческую радость. Во-первых я имею возможность использовать в обучении учеников все современные технологии для иллюстрации тех слов которые я говорю на уроке.Во-вторых, я имею возможность 100% проверить знания ученика. Трудно иногда работать с программным обеспечением. но благодарна администрации за постоянную помощь в моём обучении методики дистанционного обучения.Оплата труда постоянная, были перерывы но по объективным причинам
Обучение учителей и контроль над ними должен бытьмягче