Другие названия: Домашняя школа Дистанционное обучение
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  scru.od-edu.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ильичевск, Николаев, Одесса, Симферополь, Тернополь, Харьков, Черкассы
Телефоны: 0991039149, 0949252352

Просмотры:  1917
Описание деятельности:  дистанционное обучение школьников

Отзывы о компании     Валентин Савелий Всего отзывов: 29

2015-05-28 18:32 Аноним, г. Киев
Интересно работать с детьми
Заработная плата мизерная обещается, но не выплачивается вообще. Директор школы рассказывает, что родители еще не проплатили, а родите рассказывают, что платят на месяц врепед.
2015-05-28 17:26 Татьяна Дак, г. Киев
У меня двухклассники. Я переживала, что дети в єтом возрасте не смогут серьезно воспринимать компьютер как школу Но я ошибалась информационние технологи вошли в наши жизнь более основательно чем то я предпологала Дети тому пример. Коллектив хороший всегда мне помогают. Я волонтер
Дети не могут пощупать то что видят.
2015-05-18 15:15 Анна Задоя, г. Киев
Работа нравится, с детьми приятно общаться, так как они учиться хотят. Мне было интересно попробовать такую систему обучения, это необычно, но очень удобно. Урок проходит с помощью интерактивной доски, мы и картинки смотрим и видео, для моего предмета это важно. Администрация помогает разобраться со всеми возникающими вопросами.
Есть конечно минус того что не общаешься с людьми вживую, хотя может это для кого то и плюс.
2015-05-12 20:15 Татьяна Анисимова, г. Симферополь
Работа в Домашней школе принесла мне простую человеческую радость. Во-первых я имею возможность использовать в обучении учеников все современные технологии для иллюстрации тех слов которые я говорю на уроке.Во-вторых, я имею возможность 100% проверить знания ученика. Трудно иногда работать с программным обеспечением. но благодарна администрации за постоянную помощь в моём обучении методики дистанционного обучения.Оплата труда постоянная, были перерывы но по объективным причинам
Обучение учителей и контроль над ними должен бытьмягче
2015-05-11 20:58 Нина Паламарчук, г. Винница
За время роботы мне очень понравилось роботать и с детьми и с колегами. Администрация школы поддерживает и помогает роботать. Ученики хотят и стремятся учится. Роботой довольна. Планирую роботать дальше и усовершенствоватся в методике преподавания. Потому, что такая система очень интересная и полезная, и самое главное нужна для всех, хто хочет учится и усовершенствоватся.
Иногда бывают технические проблемы.
2015-05-10 02:11 Євген Деніс, г. Киев
Беззаперечно унікальною, варто розглядати сучасну можливість викладацької діяльності в дистанційному форматі. Технології застосовані даною компанією дозволяють достатньо ефективно провадити навчальний процес і здійснювати контроль засвоення інформації учнями. Завдяки активному використанню наочних матеріалів із мережі, та спеціалізованих програм, вирішуються ті проблеми, для подолання яких у традиційній педагогічній царині необхідні постери, проектори, роздатковий матеріал - що не завжди є…>>
Ефір - нетривке середовище, і від збоїв, нехай і рідкісних, ніхто не застрахований. Має свої особливості також процес організації роботи, але, системи удосконалюються.
2015-05-09 21:59 Марія Козяр, г. Тернополь
Мені дуже подобається працювати в Домашній школі дистанційного навчання. Для учнів можливість навчатися, а для вчителів навчати вдома має ряд переваг. Використання на уроках української мови та літератури інноваційних технологій відкриває великі можливості для розвитку та навчання. На своїх уроках я використовую різноманітні презентації, відео- й аудіоматеріали. Також мені подобається те, що на уроках присутня невелика кількість дітей і до учнів застосовується індивідуальний підхід.…>>
Шукайте недоліки самі.
2015-05-09 00:10 Игорь Сапожников, г. Ильичевск
Да что там говорить? Дистанционное обучение это будущее образования! Коллектив под руководством В. Савелия и Д. Князевой создал реальную "Домашнюю школу" и вполне профессионально работает с детьми. Наверное у них есть огрехи, но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Давайте лучше пожелаем им успехов!
Лучше помогать чем безосновательно кретиковать
2015-05-09 00:04 Аноним, г. Ильичевск
Не учите их жить помогите матерьально
2015-05-08 14:55 Диана Князева, г. Одесса
Работа в школе приносит массу удовольствия и огромные заряд положительной энергии! ! ! В школе работает команда высококвалифицированных педагогов, владеющих минимум двумя иностранными языками и превосходно знающими своё дело. Самое главное - у школы блестящие перспективы развития и продвижения вперёд. Так держать! ! !
Отрицательных сторон не вижу.