Отзыв о компании Валентин Савелий
Добавлен: 11:12 26.04.2015
Другие названия: Домашняя школа Дистанционное обучение
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  scru.od-edu.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ильичевск, Николаев, Одесса, Симферополь, Тернополь, Харьков, Черкассы
Телефоны: 0991039149, 0949252352

Описание деятельности:  дистанционное обучение школьников

Никнейм: Алла Воеводина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: 2015

Здравствуйте! Хочу представиться...Анна. Работала в школе Дистанционного образования с сентября 2014 года. Многому научилась,приобрела новые инновационные навыки,усовершенствовала свою методику преподавания. Работала с чудесными детьми с разных уголков мира.Познакомилась с другим способом передачи знаний чуждым ранее. Более того,в повседневной школе поделилась знаниями и умениями,разбив стереотипы коллег.У школы четкий график,расписание,подобранное специалистами своего дела. Информационная база сильная. Были изменения в руководстве. Возможно,были некоторые проблемы и неполадки. Спасибо директору школы Валентину Александровичу за предоставленную работу и новые возможности. К сожалению,я нахожусь в зоне Ато. В связи с этим имею перебои в работе интернета и не всегда могу работать. А учитель должен не опаздывать на свои уроки,а быть первым!!! Это свело мои возможности в работе Дистанционно к 0. Валентин Александрович все время учтив и внимателен. Долгов по зарплате ко мне не имеет.Уважение -вот главный критерий в любом деле! Успехов школе и процветания!

Думаю чрезмерный контроль преподователя при помощи программного обеспечения. Не всем это нравится.

# Игорь Викторович Сапожников2015-05-11 21:51:52
Черезмерный контроль не бавыет лишним