Отзыв о компании Валентин Савелий
Добавлен: 18:37 01.04.2015
Другие названия: Домашняя школа Дистанционное обучение
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  scru.od-edu.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ильичевск, Николаев, Одесса, Симферополь, Тернополь, Харьков, Черкассы
Телефоны: 0991039149, 0949252352

Описание деятельности:  дистанционное обучение школьников

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2008
Дата увольнения: Август 2008

Ничего хорошего вспомнить не могу, осталось чувство брезгливости

В. Савелий вышел на меня в феврале 2008 через бюро переводов, я ранее переводил текст для него. С февраля 2008 переводил для него базу электроннгойь системы обучения moodle, деловую переписку. Договора не заключали, все соглашения под "честное купеческое слово". Обещанную согласованную зарплату так и не получил, была одна выплата в мае в размере 100 долларов (доллар как раз тогджа кратковременно подешевел), прекратил работу вв августе 2008 из-за постоянного вранья, что деньги вот-вот будут, что надо потрепеть, бывали трудные времена, и те, кто остались верны, получили свое сторицей. Хуже всего даже не это, а то, что я проивет еще одного человека, который, выполнив работу, вообще не получил ни копейки. Долг по зарплате по ценам 2008 года составил несколько тысяч гривень. Я еще долго пытался найти свое, но потом понял, что это совершенно бессовыестный подлец. Также сложилось мнение, что Савелий - просто авантюрист и проходимец, который хватается за разные дела, много обещает, а когда приходит пора платить обещанное за реально сделанную работу начинает юлить и избегать общения и встреч, отделываться оговорками, менять номера телефонов, притворяться отсутствующим дома и в аське. У него получалось крутиться до кризиса осени 2008 года, когда он брал потребительские кредиты, а потом новые, чтобы отдать старые. С удивлением вижу, что он продолжает старое. Тно карму не купишь. Пусть он получит в букдущем все то , что заслужил и почувствует все то же, что и обманутые им люди!

# Оксана2015-05-29 17:25:50
Андрей абсолютно прав. Жаль, что в начале работы с Валентином Савелием не возникло подозрений и его отзыв о сотрудничестве в 2008 году не попался на глаза. Валентин Савелий - мошенник! И пока он не заплатил мне деньги за отработанное, никто не сможет меня переубедить в обратном!
# Сергей2015-04-01 23:15:15
Новая форма АНОНИМКИ где фамилия телфон дать возможность обвеняемому подать в прокуратуру суд. ГРЯЗНО все это якобы Андрей
# Анна Воеводина 2015-04-01 23:07:06
Здравствуйте! Хочу представиться...Анна. Работала в школе Дистанционного образования с сентября 2014 года. Многому научилась,приобрела новые инновационные навыки,усовершенствовала свою методику преподавания. Работала с чудесными детьми с разных уголков мира.Познакомилась с другим способом передачи знаний чуждым ранее. Более того,в повседневной школе поделилась знаниями и умениями,разбив стереотипы коллег.У школы четкий график,расписание,подобранное специалистами своего дела. Информационная база сильная. Были изменения в руководстве. Возможно,были некоторые проблемы и неполадки. Спасибо директору школы Валентину Александровичу за предоставленную работу и новые возможности. К сожалению,я нахожусь в зоне Ато. В связи с этим имею перебои в работе интернета и не всегда могу работать. А учитель должен не опаздывать на свои уроки,а быть первым!!! Это свело мои возможности в работе Дистанционно к 0. Валентин Александрович все время учтив и внимателен. Долгов по зарплате ко мне не имеет.Уважение -вот главный критерий в любом деле! Успехов школе и процветания!