Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург

Описание деятельности:  интернет-магазин товаров для животных

Отзывы о компании     Petshop ru Всего отзывов: 9

2019-03-01 15:47 Н****а, г. Санкт-Петербург
Работаю в Петшоп третий год и в ус не дую. На складе у нас работы полно, зато время не тянется вечность. За доп.смены хорошо доплачивают.
Есть система штрафов, но она абсолютно адекватная. С меня всего раз за два года за косяк снимали 350 руб.
2019-01-21 13:15 А***м, г. Санкт-Петербург
В Петшопе в СПб отличный склад , где я кстати и работаю, достаточно почитать отзывы сотрудников. Он нереально теплый, там есть кухня, место для отдыха, душевые кабинки, ящики личные для вещей и все это для сотрудников. Коллектив отличный, а это важно.
Может и есть, но пока не увидел.
2018-12-03 15:37 А*******р, г. Санкт-Петербург
Меня зовут Александр, и я уже полгода работаю оператором колл-центра в petshop. Почитал отзывы о работе в компании – согласен со всеми хорошими мнениями. Главное, что тут с нуля учат тех, кто без опыта и дают возможность заработать денег. Все толковые ребята очень довольны и зарплатой, и условиями работы. Для молодых специалистов тут просто рай. Сверхурочных смен у нас нет, их дают по желанию, и отдельно оплачивают.
серьезных недостатков нет
2018-11-15 16:18 П***л, г. Санкт-Петербург
Для меня, как водителя, главное, чтобы машины были хорошие, и чтобы не самому в них ковыряться. В компании Петшоп есть механик, который следит за состоянием авто. Машины все ухоженные. Еще нравится, что на складе все заказы разложены по местам, есть адресная система.
Ну пока критичных ситуаций не было.
2016-10-21 17:19 Ксения, г. Санкт-Петербург
Вот вам моя история. Пришла на массовое собеседование в Парголово в августе, сначала испугалась от большого количества людей, думала, что будет индивидуальное. На деле, оказалось, что пугаться не стоило! Как всё происходило. Сначала нам всем рассказали про компанию и вакансию, после этого индивидуально пообщались с каждым и дали обратную связь. Предупредили, что стажировка не оплачивается, если не остаёшься работать в компании, и если будет отрицательный ответ руководства. Долго думала…>>
Прохладно на складе
2016-05-18 18:28 Киви, г. Санкт-Петербург
Собеседование проводила милая компетентная HR специалист. Честно рассказала о зарплате, плане продаж, графике работы, штрафных санкциях. Каждому из пришедших на собеседование (а их было человек15) уделила время.
Менеджер по обучению - **** ********** не умеет держать себя в руках. На любые вопросы (которые, представляете, имеют место быть), отвечает с манерами гопника со скамейки. Позволяет себе повышать голос, переходить на личности. Вот такие "специалисты" работают в культурной столице.
2016-05-06 19:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уютный магазинчик, коллектив вроде доброжелательный(за два дня стажировки особо не разобралась кто есть кто).
Итак начнём по порядку: на собеседование прошло все хорошо, милая девушка красиво рассказала о вакансии, так красиво, что захотелось здесь работать. Вечером в этот же день мне позвонили сказали и, что могу выходить на стажировку на следуйщий день к 9:00. После двух дней стажировки по пол дня(второй день всего три часа отработала) позвонила какой-то там зам. (Не запомнила имени и точной должности) и сказала, что "они мне подходят", а именно, что они не увидели по камерам в магазине во мне заинтересовонности!…>>
2016-01-14 23:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Здесь не надо думать
Ужасное место с лагерными условиями, куча штрафов, практически за всё, дедовщина(да-да)то есть те кто давно работают разбирают самые прибыльные заказы для премии, а вам увы придётся как попугай повторять одно и тоже идиотам клиентам коих великое множество около 300 тысяч , народу куча офис маленький, душно, у меня за время работы прыщи по всему лицу выскочили, после увольнения всё прошло .коллектив тоже не ахти
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
плюс только один-своевременная оплата.
В компании вы будете рабами-все что не входит в ваши обязанности администратор будет объяснять тем что в должностной инструкции вы расписались, а там есть странная строчка "выполнение поручений руководителя".А поручений будет много.Администратор может на весь офис полить вас дерьмом, унизить ваше человеческое достоинство и напомнить что она Начальник ( с большой буквы) и вы обязаны подчиняться.При этом руководителю отдела далеко плевать на поведение админов и вашу реакцию-ведь она скорей всего даже…>>