Отзыв о компании PETSHOP RU
Добавлен: 19:11 06.05.2016
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург

Описание деятельности:  интернет-магазин товаров для животных

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Уютный магазинчик,коллектив вроде доброжелательный(за два дня стажировки особо не разобралась кто есть кто).

Итак начнём по порядку: на собеседование прошло все хорошо,милая девушка красиво рассказала о вакансии,так красиво,что захотелось здесь работать. Вечером в этот же день мне позвонили сказали и,что могу выходить на стажировку на следуйщий день к 9:00. После двух дней стажировки по пол дня(второй день всего три часа отработала) позвонила какой-то там зам. (Не запомнила имени и точной должности) и сказала,что "они мне подходят",а именно,что они не увидели по камерам в магазине во мне заинтересовонности! Оговорюсь,что все это время я выполняла полноценно работу продавца:порядок в зале,работа с покупателями(товара не занала,но все равно пыталась помочь),помогала разбирать поставку,клеила ценники и после всего этого мне говорят,что я не зантересованна в работе. Вообщем я так и не поняла,что им нужно было,т.к. мне внятного ответа не дали. Жалко только потрачено время и деньги на дорогу,ну то что работа понравилась и хотелось работать. Решайте сами идти туда или,а если пойдёт,то наверно надо будет постоянно,что делать и не минуты не стоять на месте.