Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург

Описание деятельности:  интернет-магазин товаров для животных

Отзывы о компании     Petshop ru Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Ростов-на-Дону Екатеринбург

2016-10-12 18:16 Аноним, г. в Московской области
Тепло и чисто
Прошла два собеседования, первое в отделе кадров, второе на следующий день у руководителя, пригласили на стажировку, после проверки СБ вышла на стажировку на всю ночь (с 21:00 до 6:00). Работа не сложная, требует внимание. Выполняла все поручения старшего оператора смены, все без ошибок, в работу влилась ничего сложного, очень много документов, но так как я работала ранее с аналогичным, мне было все просто и понятно, все бы ничего НО на следующий день мне позвонили и сказали что якобы в…>>
2016-07-07 02:07 Влад, г. в Московской области
Отсутствуют
1. Нелепая анкета на нескольких листах, с указанием личных данных и данных родственников, указанием адресов и контактов, что впрочем стало почти нормой в подобных "компаниях". ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПЕРЕХОДИТ В ПОЛЬЗОВАНИЕ ХРЕН ЗНАЕТ КОМУ. 2. Анкета с названием улиц г. Москвы всего 50 улиц, надо указать название муниципального района или ближайшую станцию метро. Тест считается не пройденным при указании менее 70%. Делайте выводы. Успехов.