Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург

Описание деятельности:  интернет-магазин товаров для животных

Отзывы о компании     Petshop ru Всего отзывов: 5

2021-06-29 20:57 кладовщик-комплектовщик, г. Москва
Не узнал.
У них серая зп. Официальную часть перечисляют на карту Альфа, остальное налом. Это для сотрудников. Качество кормов... мы с этим под санкциями, а у этих ребят есть. Так что думайте, чем кормить питоица.
2018-12-29 14:02 Ю**я О, г. Москва
В сети Петшоп я работаю товароведом. В работе нравится, что все устроено грамотно, руководство с головой. Я оформлена официально со всеми вытекающими. Опять же коллектив неплохой. Ну и радует, что зарплата за 30. У некоторых других сотрудников больше.
Устроится на работу в Петшоп было сложно, работаем в праздники иногда. Напрягает большой ассортимент.
2015-11-16 17:25 Жена водителя экспедито, г. Москва
Люди не ходите туда работать, вы потратите время, угробите свое здоровье и нарушится психика! Мой муж устроился на эту работу водителем -экспедитором, мы с сыном его вообще не видим, уходит из дома в 6.30 , а возвращается в 1 ч ночи, тк территория заказов необъятная -это такие концы у меня волосы дыбом встают когда я смотрю на карту, причем если считать км от последнего заказа до дома это 70-100 км, какие логисты там сидят и это все раздают, ТК не соблюдается совсем, нет режима.никого не…>>
2015-04-02 21:35 Аноним, г. Москва
Их нет
Отработали по 5 дней в Кучино, смены были ночные, заплатили по 2540рублей, [censored by admin 2018-11-15, ПП 3.3], не фирма а [censored by admin 2018-11-15, ПП 3.3], даже не думайте там работать! ! !
2015-02-10 23:58 Роман, г. Москва
не успел узнать
Позвонил в компанию , назначили время для собеседованния на следующий день . Приехал , девушка из отдела кадров сообщила : вакансия закрыта . Итог : потратил два с половиной часа , деньги на проезд на маршрутках , получил испорченное настроение .