Отзыв о компании PETSHOP RU
Добавлен: 17:19 21.10.2016
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург

Описание деятельности:  интернет-магазин товаров для животных

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: 2016

Вот вам моя история. Пришла на массовое собеседование в Парголово в августе, сначала испугалась от большого количества людей, думала, что будет индивидуальное. На деле, оказалось, что пугаться не стоило! Как всё происходило. Сначала нам всем рассказали про компанию и вакансию, после этого индивидуально пообщались с каждым и дали обратную связь. Предупредили, что стажировка не оплачивается, если не остаёшься работать в компании, и если будет отрицательный ответ руководства. Долго думала идти или нет, решилась, вышла и не пожалела!!! На деле оказалось, что очень хороший и позитивный коллектив, Адинбек оказался строгим, но отличным руководителем, стажировку оплатили, бывают переработки, но, их всегда оплачивают! Зарплату получаешь через месяц, но, так почти во всех компаниях(зарплата порадовала, кстати). Это не то место где можно схалявить - да, но, если Вы ищите работу где Вам стабильно будут выплачивать ЗП, оплачивать переработки (они есть везде, только в петшопе за них платят!), позитивный коллектив, то Вам сюда. Работаю 3 месяца, тоже читала отрицательные отзывы перед собеседованием, однако, я решилась! И, ни капельки не жалею, что решилась пойти, и не испугалась!!!

Прохладно на складе