Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург

Описание деятельности:  интернет-магазин товаров для животных

Отзывы о компании     Petshop ru Всего отзывов: 20

2022-07-15 23:58 А***н, г. Ростов-на-Дону
Чистый склад
Расположение склада крайне неудобное, рабочее время с 7.30 до 19.30, зимой это будет особенно интересно шарится ночью по лесу и сугробам, з.п. 8000 оклад + сделка, на вопрос:" Как рассчитывается сделка? " Получил ответ, что все узнаю в процессе работы. Если работник выходит покурить, его досматриваю, по видимому, чтоб он не украл собачью кость или кошачий наполнитель. Общаются по рации с позывным. На собеседовании, видимо, дико закомплексованный начальник Оруджев Артем устраивает форменный…>>
2021-06-29 20:57 кладовщик-комплектовщик, г. Москва
Не узнал.
У них серая зп. Официальную часть перечисляют на карту Альфа, остальное налом. Это для сотрудников. Качество кормов... мы с этим под санкциями, а у этих ребят есть. Так что думайте, чем кормить питоица.
2021-01-01 09:32 Аноним, г. Екатеринбург
Их нет
Эти хитрожопые приглашают на стажировку и кидают людей. На всех сайтах по поиску работы их вакансии.... не ходите! ! ! ! Всеравно ничего хорошего от этого болота вы не увидете.
2020-11-27 16:20 Кладовщик, г. Екатеринбург
Рядом остановка общественного транспорта
Откликнулся на вакансию кладовщик через приложение HH. В вакансии был указан график работы с 11.00 до 20.00. На следующий день со мной связался сотрудник HR Макарова Юлия и пригласила на собеседование, обозначив дату и время. По приезду узнаю от сотрудника, что свободна только вакансия ночного кладовщика. Неужели было сложно сообщить об этом по телефону? В итоге кучу времени потрачено впустую. На данный момент вакансия до сих пор висит в приложении.
2019-06-15 15:02 Бывший сотрудник, г. Ростов-на-Дону
НИКАКИХ
ВСЁ КРОМЕ ТОВАРА. Хотя, дарить за покупку просрочку....((( Компания гнилая. Руководство ворье. Условий нет. Зарплата в конверте. Нарушение ТК и ТД. Трудовая инспекция по ним плачет. Хамское отношение.
2019-03-01 15:47 Н****а, г. Санкт-Петербург
Работаю в Петшоп третий год и в ус не дую. На складе у нас работы полно, зато время не тянется вечность. За доп.смены хорошо доплачивают.
Есть система штрафов, но она абсолютно адекватная. С меня всего раз за два года за косяк снимали 350 руб.
2019-01-21 13:15 А***м, г. Санкт-Петербург
В Петшопе в СПб отличный склад , где я кстати и работаю, достаточно почитать отзывы сотрудников. Он нереально теплый, там есть кухня, место для отдыха, душевые кабинки, ящики личные для вещей и все это для сотрудников. Коллектив отличный, а это важно.
Может и есть, но пока не увидел.
2018-12-29 14:02 Ю**я О, г. Москва
В сети Петшоп я работаю товароведом. В работе нравится, что все устроено грамотно, руководство с головой. Я оформлена официально со всеми вытекающими. Опять же коллектив неплохой. Ну и радует, что зарплата за 30. У некоторых других сотрудников больше.
Устроится на работу в Петшоп было сложно, работаем в праздники иногда. Напрягает большой ассортимент.
2018-12-03 15:37 А*******р, г. Санкт-Петербург
Меня зовут Александр, и я уже полгода работаю оператором колл-центра в petshop. Почитал отзывы о работе в компании – согласен со всеми хорошими мнениями. Главное, что тут с нуля учат тех, кто без опыта и дают возможность заработать денег. Все толковые ребята очень довольны и зарплатой, и условиями работы. Для молодых специалистов тут просто рай. Сверхурочных смен у нас нет, их дают по желанию, и отдельно оплачивают.
серьезных недостатков нет
2018-11-15 16:18 П***л, г. Санкт-Петербург
Для меня, как водителя, главное, чтобы машины были хорошие, и чтобы не самому в них ковыряться. В компании Петшоп есть механик, который следит за состоянием авто. Машины все ухоженные. Еще нравится, что на складе все заказы разложены по местам, есть адресная система.
Ну пока критичных ситуаций не было.