Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Отзывы о компании     1С: Бухучет и Торговля (БИТ)» Всего отзывов: 96

2013-02-05 13:37 Игорь, г. Москва
В компании "Первый БИТ" работаю сравнительно недавно (меньше года), но за это время компания мне во многом помогла. Оказала поддержку при переезде в Москву, обеспечила возможностью не только работать, но и повышать свою квалификацию, проходить обучение. Помимо всего прочего компания заботится и о досуге работников: проводятся экскурсии, выезды на природу, есть футбольная секция, проходят турниры по игре в "Мафию". Я лоялен к своей компании. Она позволяет мне расти и развиваться. Отдельное спасибо…>>
Отрицательных сторон как таковых не заметил.Все как и везде, рабочие моменты.
2013-01-31 10:50 Аноним, г. Москва
Компания стабильная, крупная, и вроде бы все хорошо со стороны! Нравился хороший коллектив, всегда отзывчив.
Все вышло совсем не так как говорили на собеседовании, про з/п молчу даже. Руководство ссылалось на то, что нет пока еще должного опыта. В общем я не в восторе!
2012-09-27 02:02 Аноним, г. Москва
Анна Клепова не донесла до меня никаких положительных сторон работы в данной компании и не заинтересовала вакансией, которую мне предлагали.
Проводила собеседование Анна Клепова. Наглая, грубая, бесцеремонная. Молодая глупая барышня с завышенной самооценкой. Неужели руководству компании не стыдно за такого сотрудника отдела персонала, который является лицом компании? Мало того, что у нее отсутствуют профессиональные компетенции для выполнения эффективной работы по подбору персонала, она бестактна и выглядит далеко не как достойный представитель компании!
2012-05-17 15:19 Кирилл Иванов, г. Москва
Вежливостьт только по телефону.
Не образованные менеджеры по персоналу, такая как ЕКАТЕРИНА БЕЛОУСОВА глупая озабоченая мымра, на собеседовании положила свои сиськи на стол наклонилась и смотрит на меня как я на это отреагирую, я подумал чтоне туда попал, по набирут шмар, а они проводят эксперементы и исследования, на следующий день перезвонила сказала выходите на работу, посмеялся . Они ищут прижатых проблемами рабов, реализация сотрудников им пофиг.
2012-05-17 15:03 Иван, г. Москва
как менеджер, можно наговорить по межгороду за месяц на 120тыч.руб.
Известная говно шарага, текучка 90%, много знакомых аналогичного мнения, директор хачик нургалиев, ввел политику относится к сотрудникам как тупому быдлу.
2012-04-27 06:07 Аноним, г. Москва
Удобно ехать, недалеко от метро, есть приятные сотрудники.
Обещали одну зарплату , но платят другу. Работать приходится как рабам. Офисы плохие. Ксения Мирошниченко, начальник департамента маркетинга, отвратительный руководитель. Требует слишком много, сама не понимает чего хочет, заставляет перерабатывать, неадекватно и несправедливо относится к сотрудникам