Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 02:02 27.09.2012
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Анна Клепова не донесла до меня никаких положительных сторон работы в данной компании и не заинтересовала вакансией, которую мне предлагали.

Проводила собеседование Анна Клепова. Наглая, грубая, бесцеремонная. Молодая глупая барышня с завышенной самооценкой. Неужели руководству компании не стыдно за такого сотрудника отдела персонала, который является лицом компании? Мало того, что у нее отсутствуют профессиональные компетенции для выполнения эффективной работы по подбору персонала, она бестактна и выглядит далеко не как достойный представитель компании!

# Михаил2012-10-01 17:15:18
))) Очередной отзыв очередного неудачника. Видимо не получил предложение по работе, вот и выплескивает свою желчь и немощность. "Отличный" способ самутверждения. Категорически не согласен с данным отзывом, я был на собеседовании у Анны Клёповой (27 сентября) и на меня она произвела очень хорошее впечатление, как профессионал своего дела. Очень грамотный и хорошо подкованный HR. В своей практике пришлось немало пообщаться с различными менеджерами по персоналу, поэтому знаю о чем говорю. Побольше бы таких профи. К сожалению я вынужден был отклонить предложение, т.к. компания не смогла предложить достаточный уровень оплаты, но это вопросы уже не к Анне.
# Анна Клёпова2012-10-01 16:40:54
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь после собеседования. Конечно жаль, что вы не услышали всех плюсов которые я обычно обозначаю на собеседовании, и особенно жаль что вы не представились, тогда бы у меня появилась возможность исправить данную ситуацию. Видимо в момент моей презентации вы занимались тем что оценивали насколько я глупая, наглая и бесцеремонная))) И конечно отдельное спасибо за "молодую")))