Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 15:19 17.05.2012
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: Кирилл Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2010

Вежливостьт только по телефону.

Не образованные менеджеры по персоналу, такая как ЕКАТЕРИНА БЕЛОУСОВА глупая озабоченая мымра, на собеседовании положила свои сиськи на стол наклонилась и смотрит на меня как я на это отреагирую, я подумал чтоне туда попал, по набирут шмар, а они проводят эксперементы и исследования, на следующий день перезвонила сказала выходите на работу, посмеялся . Они ищут прижатых проблемами рабов, реализация сотрудников им пофиг.

# Луцс2013-10-24 00:40:43
Чувак, ты чего растерялся-то? В этой ситуации надо было помацать за сиськи, хлопнуть по попе и развести на секас. Или хотя бы пофлиртовать и пригласить на рандеву. А то прям как не мужик.
# аfgfgf2013-03-04 12:44:26
PUMA , ты и была та дура белоусова?
# PUMA2012-09-17 14:36:54
Аха-ха-ха :)))))) очередной неудачник решил повысить себе самооценку :))))) Повезло тебе, хоть на сиськи посмотрел....:)
# Аноним2012-05-18 17:31:07
0_о...ужас какой!