Сайт:  dozarplati.com
Эл. почта: welcome@dozarplati.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск, Белгород
Телефоны: 8(812)426-77-72

Описание деятельности:  Компания “До Зарплаты” – сеть офисов по предоставлению микрофинансовых услуг населению.

Отзывы о компании     Микрофинансовая организация До Зарплаты Всего отзывов: 20

2018-11-21 16:53 Аноним, г. Москва
Уже пол года работаю в компании ДО зарплаты менеджером по работе с клиентами. Работа так себе, обязанностей много, еще и люди разные бывают, некоторым вообще тяжело что то обьяснить. Платят хоть нормально, да и график у меня 22. Летом можно взять дополнительные смены, пока все в отпусках.
так себе
2018-11-17 13:59 Гершковича Л****ь, г. Москва
В микрофинансовой компании До зарплаты работаю несколько лет менеджером по продажам. Вполне стабильная работа, удобный график работы, который подбираем себе сами. Не нравится только, что руководство не особо ценит своих сотрудников. Хоть бы премии за работу давали.
не ценят
2018-11-12 18:07 г*****я линия, г. Москва
Устроилась в компанию до зарплаты на горячую линию. Честно говоря, мне моя работа очень нравится, но иногда слишком стрессовая. Иногда людям невозможно что то обьяснить. Ну, а в целом, график работы удобный, платят без задержек. Единственное, что если долго здесь работаешь, то за выслугу никто не платит, да и все сотрудники, вне зависимости от срока работы на одном уровне.
стресс
2018-11-10 12:47 Аноним, г. Москва
Работаю около года в компании Дозарплаты на горячей линии. До работы здесь даже и подумать не могла, как ненавижу людей))) Очень нервная работа, у всех свои заморочки. Платят не плохо, но если работать не хочешь, то и держать никто не будет.
люди жесть
2018-10-29 19:30 менеджером п работе с кл, г. Москва
В компании До зарплаты уже около года работаю менеджером п работе с клиентами. В целом компания не плохая, график работы подбираем себе сами, я например, работаю 4/2, зарплата выходит около 33 000 рублей. Единственное, что меня напрягает, это то, что сотрудники сами убирают офис, могли бы уже и уборщицу нанять)))
сотрудники сами убирают офис
2016-10-12 11:47 Алена, г. Москва
Работают дебилы, второй год мне звонят на домашний телефон и требуют какую-то Аллу Викторовну, которую я знать не знаю. Тупые, даже не в состоянии проверить кому принадлежит данный номер телефона! Видимо дают займы и не проверяют информацию которую им дает заемщик! Если будут продолжать меня беспокоить, пойду в суд за моральной компенсацией!
2016-09-13 16:17 Аноним, г. Москва
Есть адекватные сотрудницы, которые помогут, можно брать дополнительные смены для заработка, можно получить доп опыт общения с "неадекватными "клиентами
Место для работы создано для того чтобы "рабы" пахали, нет сан узла, нет раковины помыть руки, нет МИКРОВОЛНОВКИ, зимой не покушать горячей еды, только если идти в кафе за свой счет, нет уборщицы, всю грязь и заразу менеджеры моют сами, в том числе снаружи, в чистых белых кофтах, печки зимой которые не греют, еле еле, помогает только "ветродуйка", от которой болит голова и глаза и так каждый день. На камерах смотрят только на тебя и пофиг, что ходят огромные дядьки которые угрожают и…>>
2015-12-09 10:25 Аноним, г. Москва
Замечательный коллектив, не считая руководства в ЦО
Не компетентное руководство, бухгалтерия, отдел кадров. Обманывают своих сотрудников также как и клиентов. Бестактное, наглое, неуважительное отношение видео ревизоров. 100% текучка кадров. Очень завышенные требования которые никак не мотивируют работника на выполнения. Система обучения на нуле......
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Господи ежикова какая ж ты подлая сука. Стыдись животное, тебе аукнется.
Ежикова
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Юля купи себе мозги. Твое сочинение в битриксе про 13% - бред. Почитай уже чтонить в инете про налоги. Взрослая тетка, а такая не компетентная.
Читайте выше