Другие названия: ЗАО"Эн-Системс"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 324-18-35

Просмотры:  12074
Описание деятельности:  Строительство ремонт

Отзывы о компании     ЗАО"Эн-Системс" Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-10-18 20:02 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Компания просто супер. Это мое первое рабочее место. Мне все нравится. Хотелось бы зп выше, но думаю это вопрос времени так как я работаю всего полгода.
Иногда очень много работы, что не успеваешь пойти на обед
2022-02-05 21:21 Н****а, г. Санкт-Петербург
Коллектив крыс и хамов. Получаешь от начальства «нагоняй» по поводу и без. Шёл на работу и каждый раз гадал, какое настроение у начальника. Зп обеденная не соответствует. График ужасный, сутками пропадаю на этой работе, а у меня жена и дети!
2021-12-19 19:34 руководитель проекта, г. Санкт-Петербург
Ничего нет , ОК вообще тетка без головы , при встрече рассказывает о своих месячных , но не о работе !
Хотя она очень обиделась на ОК , она менеджер ( сраный ) по персоналу , там ловить нечего , фирма пустышка , почитайте отзывы по Мончегорску !
2021-10-14 16:55 Е*****й С, г. Санкт-Петербург
Позвонила некая "сотрудница", назвавшаяся "менеджер по подбору персонала". Не поздоровалась и не представилась. С ходу потребовала (! ! ! ) отвечать на ее вопросы)). Просьба перезвонить позднее, либо написать свои вопросы в виде сообщения на почту, вероятно стала слишком сложной для "сотрудницы". Где таких хабалок берут? Что ни здравствуйте. ни спасибо, ни извините. ни пожалуйста?
2021-09-17 12:09 Dima1971, г. Санкт-Петербург
Компания стабильная, зарплата вовремя в 99% случаев, есть премия. Много корпоративов, совместных обучений.
Обещали повышение после испытательного срока – не было. Типа пока не дорос до руководителя.
2021-08-31 20:52 TvoyBoss1177, г. Санкт-Петербург
приходил сюда на собеседование. хорошее впечатление, общался с Татьяной (вела собеседование), показали офис, как люди работают. хоть я в итоге и выбрал другую компанию, чтобы работать вместе с женой, но в ином случае я бы скорее всего выбрал эту компанию
есть наверняка как и везде, не работал, не увидел
2021-02-20 00:37 mindera78, г. Санкт-Петербург
Бесплатный обед и подарки на новый год. Юридический отдел для вытягивания денег у субподрядчиков.
Компания выросла из приближенных (родственников и знакомых) к генеральному директору. Хороший отзыв был и охарактеризовал компанию: "Ничего основательного и серьезного.... просто контора "прослойка"- субсубсубподрядчик. Перспектив никаких... только если стать родственником Трудовой дисциплины нет: половина сотрудников во сколько захотела, во столько и пришла (может это положительная сторона? ) Коллектив дружный, особенно если учесть, что в ней работает: директор, брат директора, второй брат директора, жена первого брата директора, сожительница второго брата директора....даже интересно а высшее образование есть ? Два раза в год вывозят побухать... но не всех (("…>>
2020-01-20 09:22 Автор, г. Санкт-Петербург
Задастая HR-менеджер
Должность директор по маркетингу, компания вроде приличная, на вид не маленькая. Соглашаюсь на встречу. Меня встречает полуразрушенное цеховое здание бывшего завода ЛОМО и вход в офис – неприметная дверь. За ней лифтовой холл очень напоминающий зону приемки товара какого-нибудь магазина «Магнит» или «Дикси». Лифты из 80-х. Если помните такие с темно-желтыми дверями в многоэтажках ставили. Захожу в эту «скотовозку» с еще несколькими понурыми людьми. Кто-то втапливает черную пластиковую кнопку этажа…>>
2019-11-27 19:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллеги, если вы прочтёте мой опыт попытки трудоустройства в данную компанию - это позволит сэкономить 2 дня вашего драгоценного времени которое вы точно сможете потратить более эффективно. Первое собеседование с работницей HR отдела Татьяной будет максимально формальным, кроме вполне заурядных расспросов о вашем опыте в профессии вы не услышите вообще никакой конкретики. Второй этап собеседования раскрыл истинные цели открытия данной вакансии, которой до этого не было за все годы существования…>>
2018-08-13 16:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Стадо дибилойдов. Если цель-деградация, то стоит поработать в этой фирме.