Отзыв о компании ЗАО"Эн-Системс"
Добавлен: 00:37 20.02.2021
Другие названия: ЗАО"Эн-Системс"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 324-18-35

Описание деятельности:  Строительство ремонт

Никнейм: mindera78 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018
Дата увольнения: Январь 2021

Бесплатный обед и подарки на новый год. Юридический отдел для вытягивания денег у субподрядчиков.

Компания выросла из приближенных (родственников и знакомых) к генеральному директору. Хороший отзыв был и охарактеризовал компанию: "Ничего основательного и серьезного.... просто контора "прослойка"- субсубсубподрядчик. Перспектив никаких... только если стать родственником Трудовой дисциплины нет: половина сотрудников во сколько захотела, во столько и пришла (может это положительная сторона?) Коллектив дружный, особенно если учесть, что в ней работает: директор, брат директора, второй брат директора, жена первого брата директора, сожительница второго брата директора....даже интересно а высшее образование есть ? Два раза в год вывозят побухать... но не всех ((" Так емко еще никто не отзывался) Но по порядку. Сейчас в компании стало еще больше знакомых знакомых. Когда одна женщина устроилась в компанию, она была никем. Но связи мужа позволили приобрести навыки для игр в предпринимательство.Так как гендиректору не интересно это занятие (он увлеченно гонит самогон), то она по своему стала руководить фирмой. На создавали различных ООО, сами себе же и продают товары и услуги. Весь автопарк ДЛН-Логистик, сдается в аренду АО Эн-Системс по завышенным ценам. На строительные подряды приглашаются аффилированные компании. Компания путем взяток и коррупции выигрывает различные тендеры. У Эн-Системс ключевых специалистов нет, поэтому выигрывание тендера, дает работу субподрядчикам со значительным понижением цен. За счет этого ОНИ и живут. При этом некоторым субподрядчикам приходится еще и доплатить по этапам завершения работ. Почем? Потому что Эн-Системс цепляясь за юридические оговорки, не грамотность субподрядчика тупо опускает их на деньги. Посмотрите их арбитражные дела и вам многое станет понятно. Не советую в Эн-Системс ни работать, не связываться никаким подрядчикам. Обманут!!! 1) Серая схема выплат зарплаты. 2) Управляет компанией - бывший секретарь. 3) Директор по строительству - бывший менеджер по продаже авто или шофер чей-то. Неважно. 4) Карьерный рост только для "своих". 5) Задержки на работе. 6) Работать будете за себя и как минимум еще за одного "родственника". 7) Все поручения просто делегируются на нижние ступени, верхнее руководство о многом не думает. 8) Стыдно, когда при тебе своим подрядчикам приходится говорить не правду про поступления денежных средств, умышленное затягивание сроков оплаты. Придумывание различных отговорок чтобы вообще не платить. Юридическая компания им оказывает содействие в этом Громов и Партнеры. 9) Практически все объекты провалены по срокам и качеству работ. В любом случае решать всем Вам, но как только Вы окунетесь в эту компанию, Вы поймете, что в ней все не так как их лозунги, громкие обещания и прочий пиар. Отзыв удалён. https://yandexwebcache.net/yan

# А****й2021-12-24 11:38:47
Подписываюсь под каждым словом , это не фирма , а дамская прокладка !
# Т*****а П*****а2021-05-25 01:03:56
Я сама работаю в этой фирме. Образования строительного не имею .Всё ,что выше написано соответствует реальности. Людей умных стараемся не брать. Так как специалистов в нашу фирму не выгодно брать на работу. Зарплату просят большую ,а фирме не выгодно платить.
# Аноним2021-05-25 00:56:10
Умных специалистов увольняют ,либо изначально не берут. Текучка очень большая. Так как за работу не хотят платить. Это фишка в этой фирме!
# В****я2021-05-25 00:53:12
Всё ,что написано это верно. Подарки дают только всем родственникам! А остальные в пролёте. Либо нужно очень потрудиться, либо угодить начальству. С помощью лизаблюдства Умных специалистов в эту фирму не берут . В этой фирме умных людей практически нет. Вся молодёжь безграммотная отсиживаеся.И целыми день ходят курить и пьют кофе. А специалистов либо изначально не берут , либо вынуждают уволиться.