Другие названия:: ЗАО"Эн-Системс"

Описание деятельности:  Строительство ремонт

Отзывы о компании     « ЗАО"Эн-Системс" »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:20 Автор: Андрей, г. Санкт-Петербург
Положительного много! ! !
Но и минусов хватает(((
2015-02-17 11:59 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
работают в Спб просто мудаки
2014-12-24 12:28 Автор: Аноним, г. Москва
Выплата зп и аванса в сроки.
Если вы хотите работать за зп в конверте и ишачить то "велком ту хел". Также очень много мигрантов (нелегалов) на объектах. Нет страховки, никто за вас не несет отвественности, если с вами что-то случиться. Вы как расходный материал... Нет дополнительных выплат за работу на высоте. Переработки в выходные дни оплачиваются как обычный день.
2013-07-25 00:46 Автор: Кристина, г. Санкт-Петербург
Работаю в фирме буквально вторую неделю на должности бухгалтера, всё очень нравиться, молодой дружный коллектив, на работу все приходят во время, хорошие условия для работника
Пока минусов не наблюдаю
2013-07-02 01:57 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив дружный, особенно если учесть, что в ней работает: директор, брат директора, второй брат директора, жена первого брата директора, сожительница второго брата директора....даже интересно а высшее образование есть ? Два раза в год вывозят побухать... но не всех ((
Ничего основательного и серьезного.... просто контора "прослойка"- субсубсубподрядчик. Перспектив никаких... только если стать родственником Трудовой дисциплины нет: половина сотрудников во сколько захотела, во столько и пришла (может это положительная сторона? )
2013-06-13 10:52 Автор: Сергей, г. Санкт-Петербург
Серьезная и основательная компания, ушел оттуда т.к. Закончился проект. Буду рад там работать снова.
Не заметил
2010-02-19 19:01 Автор: Вера, г. Москва
Не работайте и не сотрудничайте с этой фирмой. Наша фирма была у них субподрядчиками.Мы производили замену окон, сделали всё качественно и в срок.Они не заплатили нам денег.Будем подовать на них в суд. Разговаривала с их работниками им они тоже не заплатили.