Эл. почта: spb@plastikam.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 927-18-82, +7 (812) 490-76-45

Описание деятельности:  ООО «НПП Пластикам» предлагает профессиональные услуги гибки оргстекла. Основной вид деятельности: производство пластмассовых изделий Дополнительный вид деятельности: производство мебели Дополнительный вид деятельности: производство отделочных работ

Отзывы о компании     ООО НПП Пластикам Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2015-12-31 03:32 Никита, г. Санкт-Петербург
Не могу прокомментировать негативные отзывы, тут оставленные, о том, что кому-то не заплатили, напишу про себя, по факту. Проработал в компании НПП "Пластикам" конструктором с 11.12.2015-15.12.2015 (3 рабочих дня). Эти дни были стажировочными, с оплатой 350 р. в день (было оговорено сразу, еще до собеседования). В конце последнего дня мне оплатили 1050, т.е. за 3 стажировочных дня, как и договаривались. За эти 3 дня общались со мной вежливо и уважительно, если нужно было что-то подсказать,…>>
Не обнаружил явных минусов. Разве что через проходную можно пройти только, если выйдет сопровождающий из Пластикама. Т.е. надо вызывать его по телефону и ждать (мне было неловко гонять человека к проходной).
2015-12-16 18:57 Гена Фриц, г. Санкт-Петербург
Сторон положительных нет.
Это какой-то ана-изм а не фирма! официалка 10000 остальное как повезет. Всех там надо пересажать и серёгу тоже!
2015-12-16 18:52 Антон Антон, г. Санкт-Петербург
На собеседование звонит ольга и прям говорит ну приезжайте пожалуйста на собеседование и все такое как у них хорошо, вообщем наяривает не кисло мне бы домой такую.
Приехал я на производство на чпу, в итоге вместо графика 3 через 3 пихают 6 дневный, вышел какой-то сопляк по имени сережа лет так на 20 тянет типо начальник производства они там че смеются, по общению видно тот еще тип))) Оказывается он брат директора димы тут становиться понятно что к чему. Вообщем не о чем я с ним так не договорился так как сережа далекий человек от производства, видимо брат посадил он и сидит разлагается там. Не советую устраиваться туда. Наипут точно.
2015-11-16 17:22 Работник, г. Санкт-Петербург
Нет, А у Ольги ж..а не плохая когда на каблуках только.
Ольга начинает врать уже по телефону, обещает от 50тр говорит меньше кто зарабатывает тех увольняют.Бизнес центр класса Ж" собеседования кухонные. Всё очень не серьезно.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Главный плюс компания развивается, есть много плюсов и минусов. С зарплатой не обманывали, и не задерживали. Для кого-то компания рай, для кого-то ад. Интересно. Время летит не заметно.
Постоянные резкие изменения, не успеешь к одному привыкнуть, другое вводят, хотя для меня уже не минус, привык.
2015-11-16 17:22 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Собседование проводила Ольга, молодая девушка с приятным голосом. Условия труда как везде, зарплата средняя по Питеру. Второй этап должен был пройти с директором, но на него я не попала по личным обстоятельствам.
Из минусов - далеко от метро, бизнес-центр явно не класса А.
2015-11-16 17:22 self-made woman, г. Санкт-Петербург
Удобное расположение
Хочу поделиться своим опытом прохождения собеседования в указанной компании. Позвонила мне на той неделе некая Ольга и пригласила на вакансию главбуха. Я как раз искала работу в производстве, поэтому заинтересовалась. Здание довольно мрачное, но парковаться удобно, встречает курьер от компании. Офис вполне достойный, хотя удивило что для общения провели на кухню. Дали тест довольно простой. Что насторожило, это чрезмерное расхваливание директора, компании и проч - Ольга соловьем заливалась просто!…>>
2015-11-16 17:22 Иван, г. Санкт-Петербург
Компания как компания, и плюсов и минусов поровну. Плюсами можно назвать дружелюбный коллектив, адекватное начальство.
Из минусов - непостоянная зарплата, которая жестко привязана к проценту. Обед строго по расписанию. Пропустил свое время - сам виноват.
2015-11-16 17:22 Женя, г. Санкт-Петербург
Плюсов было много, и работа строго по договору, зарплата в срок, коллектив веселый. Работали допоздна, это правда, так как заказов было много, все проекты сложные, заказчики непростые, но ведь и премии за это начислялись, так что советую - для старта особенно.
Удивлен видеть в комментариях негативные отзывы, не уверен, что все отзывы реальны
2015-11-16 17:22 Василий Козаков, г. Санкт-Петербург
Отличная компания для тех, кто хочет заработать деньги. Я так смотрю те, кто пишет негативные отзывы или хотят сидеть на попе ровно за большой оклад и брать больняки. Если хотите заработать, то вариант хороший. Я отработал год и потом ушел на повышение на должность нач отдела продаж в другой бизнес к своему знакомому. И опыта полученного в Пластикаме хватило. Кстати компания регулярно обучает сотрудников. Так что не 3, 14здите.
Короткий обед был только первый месяц чтобы все успеть, потом без проблем.