Отзыв о компании ООО НПП Пластикам
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Эл. почта: spb@plastikam.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 927-18-82, +7 (812) 490-76-45

Описание деятельности:  ООО «НПП Пластикам» предлагает профессиональные услуги гибки оргстекла. Основной вид деятельности: производство пластмассовых изделий Дополнительный вид деятельности: производство мебели Дополнительный вид деятельности: производство отделочных работ

Никнейм: Женя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Плюсов было много, и работа строго по договору, зарплата в срок, коллектив веселый. Работали допоздна, это правда, так как заказов было много, все проекты сложные, заказчики непростые, но ведь и премии за это начислялись, так что советую - для старта особенно.

Удивлен видеть в комментариях негативные отзывы, не уверен, что все отзывы реальны

# Аноним2015-08-20 01:10:00
Иди ты - в 2011 этой шарашкиной конторы еще не было
Уважаемый Димитрий заказывайте отзывы не разумно,хоть тут не жмитесь на деньги )))
# Игорь2015-08-19 02:04:00
А старший менеджер Настя "семдесять" еще работает? Отзывы положительные Дима с Сережей пишут,или их пополизы
# self-made woman2015-08-12 21:37:00
Женя, я уверена самый нереальный отзыв именно ваш! Потому что он особым значком помечен!
# Соискатель2015-08-11 18:24:00
Забавно;)
# Соискатель2015-08-11 00:33:00
А вот мы и дошли и до правды, и до доказательств, и до того, чьи тут отзывы реальны!!) Круто вы спалились с IP адресом!!!! Положительные отзывы о НПП Пластикам дело рук самого Пластикама!!! А отрицательные отзывы как раз и отражают реальную картину дел в этой шараге
# Аноним2015-08-10 15:46:00
Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
Сами себе отзывы пишите?)