Отзыв о компании ООО НПП Пластикам
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Эл. почта: spb@plastikam.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 927-18-82, +7 (812) 490-76-45

Описание деятельности:  ООО «НПП Пластикам» предлагает профессиональные услуги гибки оргстекла. Основной вид деятельности: производство пластмассовых изделий Дополнительный вид деятельности: производство мебели Дополнительный вид деятельности: производство отделочных работ

Никнейм: self-made woman (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобное расположение

Хочу поделиться своим опытом прохождения собеседования в указанной компании. Позвонила мне на той неделе некая Ольга и пригласила на вакансию главбуха. Я как раз искала работу в производстве, поэтому заинтересовалась. Здание довольно мрачное, но парковаться удобно, встречает курьер от компании. Офис вполне достойный, хотя удивило что для общения провели на кухню. Дали тест довольно простой. Что насторожило, это чрезмерное расхваливание директора, компании и проч - Ольга соловьем заливалась просто! Но ничего существенного не рассказала о компании, пообещав что директор ответит на вопросы. Бывший главбух как выяснилось, компанию уже покинул из-за детей или по другой версии из-за личного бизнеса. Фирму хвалили, обещали что бизнес растет в разы, все в шоколаде в общем! И вот пришел директор Дмитрий если не ошибаюсь, и начались многочисленные но! Главбух отработал менее года, но если судить по той осанне, что ей вознесли, это просто третье воплощение Кришны! При этом как выяснилось уходила эта дама всегда по звонку ни при каких обстоятельствах не задерживалась на работе. Поэтому наверное фирму осталось только слить. В общем, блатной человечек оказался! Официалка смешная - всего десятка. Сумма на руки тоже не просто сумма а нечто состоящее из оклада в 40тр и 2!!!!! премий с нелепыми названиями, в общем, попробуй получили их еще! Нормальные фирмы платят минимум 40тр, если меньше - доверия не вызывают. Меня директор не впечатлил - весьма косноязычен, надменный и наглый тип. Развитие слабенькое. Отсутствуют элементарные навыки вести беседу, рассказать о бизнесе, и как хочет развиваться! Три раза спросил где я живу, ответы не слушал, было не понятно, что ему нужно! Действующую компанию они сливают, нужно организовать группу компаний по видам бизнеса - не удивительно, что главбух покинул это шоколадное место! Там же нужно работать в полный рост! Ольга нахваливала его как продажника, не могу сказать как он в этом поднатарел но до директора пока явно не дорос! И гордое название НПП фирма не оправдывает, нет там научной мысли, только название! Ушла с твердой уверенностью что такое место мне не надо, директор который двух слов связать не может - наказание Господне! Ольга обещала обязательно позвонить через пару дней, и конечно наврала. В результате мое мнение о данной компании опустилось еще ниже - звонки мне не нужны, я бы все равно отказалась, но врать зачем? Вывод - Пластикам компания не внушающая доверия, которая способна на ложь и что угодно не советую вступать с ней в деловые отношения!

# Соискатель2015-08-14 21:43:00
Уважаемая коллега, отзыв просто блестящий! Желаю вам успешного трудоустройства!