Эл. почта: spb@plastikam.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 927-18-82, +7 (812) 490-76-45

Описание деятельности:  ООО «НПП Пластикам» предлагает профессиональные услуги гибки оргстекла. Основной вид деятельности: производство пластмассовых изделий Дополнительный вид деятельности: производство мебели Дополнительный вид деятельности: производство отделочных работ

Отзывы о компании     ООО НПП Пластикам Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2017-05-04 13:52 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Честно, положительным был только коллектив сотрудников, которые впоследствии ушли из-за отсутствия зарплаты в феврале даже белой, про серую совсем грустно, остальных уволили по той же причине.
Просто грустно, что руководитель компании истерик. Ребята, просто не тратьте время на эту компанию, деньги выбивать придется несколько месяцев после увольнения и не факт, что заплатят. Мне уже два месяца обещают, не заплатили даже белую. У компании огромные долги, денег нет, а если появляются, то на зарплату они не идут.... Отношение к сотрудникам плохое, 20 пропущенных звонков в 5 утра и вынос мозга от руководства, что и так слишком большая зарплата... Построение плана работы тоже оставляет…>>
2017-04-08 16:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет и не будет!
Если вы хотите поработать за бесплатно, то вам сюда. Зарплату задерживают постоянно и руководству плевать, что у вас дети и кредиты. А будете возмущаться - уволят одним днем. Отношение к сотрудникам как к вещам, зарплата неофициальная, премий нет, перспектив развития тоже. У компании огромные долги, уже поставщики отказываются с ней связываться.
2017-03-19 21:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Плохих впечатлений от работы в данной организации не осталось. Проработал почти 2 года и сейчас исключительно положительные эмоции испытываю о том времени. Ушел только потому что пригласили знакомые к себе в бизнес.
Не обращайте внимания на гадости, что здесь якобы пишут. Это делает один и тот же человек, лично поссорившийся со всем коллективом из-за своей некомпетенции. Смело идите на собеседование и надеюсь вам повезет.
2017-03-09 11:42 Роман, г. Санкт-Петербург
Совсем не согласен со своими бывшими коллегами, которые пишут отрицательные отзывы. Хотя, я сомневаюсь, что пишут именно они, а не случайные люди, которые не справлялись со своей работой. Лучше работать надо! А не фигней на работе страдать.
2017-03-02 15:52 Владимир, г. Санкт-Петербург
Не совсем понятно зачем люди пишут такие гадости о конторе Пластикам. Наверное, от безысходности. Почему, если ты не в силах работать с максимальной отдачей и быть полезным для компании, то сразу нужно идти на сайт отзывов и обсирать всех вокруг? Уверен, что большинство людей, пишуших тут отрицательные отзывы, пишут их всем, к кому на собеседование они сходили, потому что на осознание того, что виноваты в их бедах не все вокруг, а они сами требуется время. Контора работает на максимум!…>>
Есть, как и везде. Но если вы хороший специалист, то компания вас в обиде не оставит.
2017-02-21 04:37 ирина, г. Санкт-Петербург
Ребята, але! если хотите поржать как люди строят бизнес-вам сюда! ! там в руководстве два брата-..., ну рифму сами придумайте. Старшенький-ваще угар! он , по-моему .сам не успевает за своей мыслью, слишком много шлака. Если кто-то хооть разочек работал в продажах-там очевидно, продажник-, он так себе. а его малолетний симпотный братец-начальник производства. и тут важно- не симпотный, а начальник! там такая ржака внутри! оч советую! всем советую! сходите-угорите)!
отличная компания, чтобы ты понял что ты что-то стоишь! все идите сюда работать! нигде не видала большего пистцеца.даешь в массы долбанатов!
2017-02-17 21:20 Соискатель2017, г. Санкт-Петербург
И вот, крайний отзыв: на днях был на собеседовании. На проходной встретили почти сразу. В целом офис достойный. Интервью проводил руководитель HR корректный и вежливый (что встречается далеко не везде), он сразу отметил что работает в данной компании не давно. Вопросы задавал по существу (даже рассказал немного о себе: семейное положение, опыт работы, и т.д., и это +), и я сказал бы, что компетентен. На мои вопросы ответил полностью, без плавных отходов. В целом рекомендую.
Расстроило отсутствие Ольги... Хотел тоже оценить её задницу, приобщиться так сказать к прекрасному (судя по предыдущим отзывам:))
2017-02-17 18:40 Бывший Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Компания выправляется после Новогоднего Кризиса. Сменили, кажется, главного бухгалтера, набирают нового менеджера по персоналу. После увольнения не прошло и месяца, как почти выплатили мне задолженность по зарплате. Обещают все оплатить. Немного совсем осталось.
Конечно, задержка по зарплате имела место после Нового года. Но и Общий Кризис, видимо, тоже как-то сказался. Плюс Новогодние праздники, закрытые банки и пр. Январь, вообще, в плане работы и зарплаты - тяжелый месяц.
2017-02-14 02:25 Бывший Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Пытаются изображать, что ведут себя корректно, с вами бдут вежливо разговаривать на собеседовании, обещать высокую зарплату... Которая, впрочем, имеет существенный диапазон.
Но хорошие стороны заканчиваются очень быстро..., сразу после поступления на работу. Иллюзия в том, что будто нижняя граница диапазона серой зарплаты Вам гарантируется. А в реале не впоне гарантирован даже МРОТ. Задержка зарплаты около месяца. Не факт, что полностью выплатят, хотя и обещают. После того как уволился - каждый день обещают все заплатить завтра). Было б смешно, но грустно. Сначала у них не было денег, чтобы выплатить зарплату, а теперь, наконец-таки, выяснилось, что сменились…>>
2017-01-26 12:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Начальнику производства на вид лет 20, сразу видно, что работники его и в х*р собачий не ставят, на производстве половина работников узбеки и таджики, работы видно что навалом, а вот условия - полная дичь! Бардак жуткий, ни какие нормы труда не соответствуют даже моральным нормам, зарплата 50к - вымысел менеджера по персоналу! Мой вывод: не тратьте время на эту контору, эта работа в лучшем случае устроит приезжих из средней Азии и тех, кто не смог поступить в ПТУ!