Эл. почта: spb@plastikam.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 927-18-82, +7 (812) 490-76-45

Описание деятельности:  ООО «НПП Пластикам» предлагает профессиональные услуги гибки оргстекла. Основной вид деятельности: производство пластмассовых изделий Дополнительный вид деятельности: производство мебели Дополнительный вид деятельности: производство отделочных работ

Отзывы о компании     « ООО НПП Пластикам »Всего отзывов: 37

2017-04-08 16:29 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет и не будет!
Если вы хотите поработать за бесплатно, то вам сюда. Зарплату задерживают постоянно и руководству плевать, что у вас дети и кредиты. А будете возмущаться - уволят одним днем. Отношение к сотрудникам как к вещам, зарплата неофициальная, премий нет, перспектив развития тоже. У компании огромные долги, уже поставщики отказываются с ней связываться.
2017-03-19 21:05 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Плохих впечатлений от работы в данной организации не осталось. Проработал почти 2 года и сейчас исключительно положительные эмоции испытываю о том времени. Ушел только потому что пригласили знакомые к себе в бизнес.
Не обращайте внимания на гадости, что здесь якобы пишут. Это делает один и тот же человек, лично поссорившийся со всем коллективом из-за своей некомпетенции. Смело идите на собеседование и надеюсь вам повезет.
2017-03-09 11:42 Автор: Роман, г. Санкт-Петербург
Совсем не согласен со своими бывшими коллегами, которые пишут отрицательные отзывы. Хотя, я сомневаюсь, что пишут именно они, а не случайные люди, которые не справлялись со своей работой. Лучше работать надо! А не фигней на работе страдать.
2017-03-02 15:52 Автор: Владимир, г. Санкт-Петербург
Не совсем понятно зачем люди пишут такие гадости о конторе Пластикам. Наверное, от безысходности. Почему, если ты не в силах работать с максимальной отдачей и быть полезным для компании, то сразу нужно идти на сайт отзывов и обсирать всех вокруг? Уверен, что большинство людей, пишуших тут отрицательные отзывы, пишут их всем, к кому на собеседование они сходили, потому что на осознание того, что виноваты в их бедах не все вокруг, а они сами требуется время. Контора работает на максимум! И если вы не соответствуйте высоким требованиям, то выберите работу в какой-нибудь загнивающей конторе. …>>
Есть, как и везде. Но если вы хороший специалист, то компания вас в обиде не оставит.
2017-02-21 04:37 Автор: ирина, г. Санкт-Петербург
Ребята, але! если хотите поржать как люди строят бизнес-вам сюда! ! там в руководстве два брата-..., ну рифму сами придумайте. Старшенький-ваще угар! он , по-моему .сам не успевает за своей мыслью, слишком много шлака. Если кто-то хооть разочек работал в продажах-там очевидно, продажник-, он так себе. а его малолетний симпотный братец-начальник производства. и тут важно- не симпотный, а начальник! там такая ржака внутри! оч советую! всем советую! сходите-угорите)! …>>
отличная компания, чтобы ты понял что ты что-то стоишь! все идите сюда работать! нигде не видала большего пистцеца.даешь в массы долбанатов!
2017-02-17 21:20 Автор: Соискатель2017, г. Санкт-Петербург
И вот, крайний отзыв: на днях был на собеседовании. На проходной встретили почти сразу. В целом офис достойный. Интервью проводил руководитель HR корректный и вежливый (что встречается далеко не везде), он сразу отметил что работает в данной компании не давно. Вопросы задавал по существу (даже рассказал немного о себе: семейное положение, опыт работы, и т.д., и это +), и я сказал бы, что компетентен. На мои вопросы ответил полностью, без плавных отходов. В целом рекомендую. …>>
Расстроило отсутствие Ольги... Хотел тоже оценить её задницу, приобщиться так сказать к прекрасному (судя по предыдущим отзывам:))
2017-02-17 18:40 Автор: Бывший Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Компания выправляется после Новогоднего Кризиса. Сменили, кажется, главного бухгалтера, набирают нового менеджера по персоналу. После увольнения не прошло и месяца, как почти выплатили мне задолженность по зарплате. Обещают все оплатить. Немного совсем осталось.
Конечно, задержка по зарплате имела место после Нового года. Но и Общий Кризис, видимо, тоже как-то сказался. Плюс Новогодние праздники, закрытые банки и пр. Январь, вообще, в плане работы и зарплаты - тяжелый месяц.
2017-02-14 02:25 Автор: Бывший Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Пытаются изображать, что ведут себя корректно, с вами бдут вежливо разговаривать на собеседовании, обещать высокую зарплату... Которая, впрочем, имеет существенный диапазон.
Но хорошие стороны заканчиваются очень быстро..., сразу после поступления на работу. Иллюзия в том, что будто нижняя граница диапазона серой зарплаты Вам гарантируется. А в реале не впоне гарантирован даже МРОТ. Задержка зарплаты около месяца. Не факт, что полностью выплатят, хотя и обещают. После того как уволился - каждый день обещают все заплатить завтра). Было б смешно, но грустно. Сначала у них не было денег, чтобы выплатить зарплату, а теперь, наконец-таки, выяснилось, что сменились бухгалтеры - новые за старых не отвечают и обещают разобраться... Видно, что фирма, вообще, ни за что не отвечает (если меняет постоянно главного бухгалтера). А при поступлении на работу обещали, что задерка зарплаты три-четыре дня максимум. В реале едва ли выплатили из расчета МРОТ,…>>
2017-01-26 12:09 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Начальнику производства на вид лет 20, сразу видно, что работники его и в х*р собачий не ставят, на производстве половина работников узбеки и таджики, работы видно что навалом, а вот условия - полная дичь! Бардак жуткий, ни какие нормы труда не соответствуют даже моральным нормам, зарплата 50к - вымысел менеджера по персоналу! Мой вывод: не тратьте время на эту контору, эта работа в лучшем случае устроит приезжих из средней Азии и тех, кто не смог поступить в ПТУ! …>>
2016-09-14 12:32 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
только вышел на работу. скорее нравится чем нет. оформили. приятно работать, ребята такие ниче, никто не носится в панике из-за кризиса. это мешало на предыдущей работе.
большая нагрузка. с опазданиями перебор. помягче бы