Другие названия: «ЮНИТ-Оргтехника» — Аутсорсинг офисной техники
Сайт:  unit-org.ru
Регионы работы: Москва, Коми, Пермь, Красноярск, Калуга, Липецк, Краснодар, Магадан
Телефоны: 8-800-700-12-57

Описание деятельности:  Фронт-офис: 101000, Москва, Тургеневская площадь, дом 2. Предоставление IT услуг по ремонту печатных и копировальных аппаратов. А так же аутсорсинг IT оборудования и видео наблюдения.

Отзывы о компании     Юнит-оргтехника Всего отзывов: 23

2018-02-01 13:49 Фурашов, г. Москва
Школа жизни! За полтора года дважды повышен, ЗП выросла ровно в 4 раза. Никита Василич и Саша Романишин, спасибо за переданный опыт, вспоминаю вас добрыми словами. На новом месте документы всегда впорядке, деньги с заказчиков собраны заранее, а сами заказчики довольны как дети)
аттестация
2017-04-28 18:03 Дмитрий, г. Пермь
Работаю в компании более 7 лет. За весь период работы небыло ни одно задержки по зп.В компании можно реально зарабатывать, если готов работать, а не заниматься ИБД.
Компания динамично развивается и не все успевают за тем ритмом работы, который задаёт владелец компании, некоторые считают это минусом.
2017-02-22 10:33 Саша Сильных, г. Пермь
Их нет!
Никогда не смейте идти работать в это адово место! ! ! ! Ранее Юнит - оргтехника, сейчас Наше агентство сервиса, Компрос 41. Тут только отмывают деньги на вашей работе! Мало того что работа с 9:00 до 22:00 так вас будут контролировать вплоть до того сколько туалетной бумаги оторвете! Есть ночные смены которые, якобы, по утверждению на собеседовании, всего ставят 1 раз в месяц, в итоге за месяц может быть 5 ночных смен.Зарплата мизерная и не стоит этой работы, штрафы абсолютно за все! Голодный…>>
2016-06-03 09:12 Андрей, г. Москва
- серая зп - договор фикция - перспектив нет
2016-04-05 15:14 Дмитрий Докучаев, г. Москва
Позвонила Кривенцева Марина Юрьевна и пригласила на собеседование. Следом прислала письмо с вопросом о моем возрасте. Компания явно нарушает законы РФ на этапе назначения встречи, что же будет после? :-)
2016-01-28 04:08 Артём, г. Москва
Работал в тех.поддержки - кинули с зп
2016-01-28 00:29 Аноним, г. Москва
На сколько по зарплате договорились столько и платили
- Полностью чёрная зарплата - Не оплачиваемые постоянные переработки - Не профессиональное руководство - Обязательное так называемых "партнёров" со стороны компании - сотрудники в среднем больше 3 месяцев не работают
2016-01-27 18:32 Станислав, г. Москва
На деньги не кидают. Офис очень приличный. Технически, специалисты оснащены всем необходимым. Можно устроиться без гражданства РФ. Хорошая базовая ЗА(50 000).
Вечные неоплачиваемые переработки. Спектр решаемых вопросов - и линуксы и винда и принтаки и сканеры и видеонаблюдение и кассы, кароче все, что может взаимодействовать с компом. Вечный аврал. Все обучения и планерки только после работы в Ваше личное время. Большая текучка. Руководство некомпетентное. Четких регламентов и правил нету. Зато есть система штрафов. Строгий дресс код. Работа по сути КЦ(звонки, звонки, звонки). 50% вопросов не несут в себе технического характера. Заставляют работать…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Коми
ВАХТА. в огромной спешке покупаю спецовку и улетаю самолетом в коми, с горем пополам с 3раза подписали договор на месяц работы, по обещанному оплаченному питанию ничего никто не чесался и пришлось побегать самому что бы уладить этот вопрос. обещан был один выходной в неделю, по итогу выходных нет вообще. прошел месяц заплатили 2\3 от обещанного с горем пополам. потом через две недели остатки. ЭТО БЫЛИ ПЛЮСЫ! ! а дальше началось....
пошел второй месяц, юнит московский самоустраняется и появляется юнит коми во главе с фетисовым андреем... который тут же заявляет что никакого договора быть не может мы итак на тебе тратим ЦЕЛЫХ 50тыщ! ! ! ! зарплату да еще питание и тд и тп.... если хочешь договор мы тебе его сделаем за вычетом всех налогов и получишь тогда 44тыра.... прошло 2 недели, пора бы покупать билеты, но нет фетисов самый умный! ! ! ! в итоге билеты на самолет стоили 10 а когда покупали уже 15. но нет же, фетисов…>>
2015-11-16 17:25 Артем, г. Москва
да ! ! ! !
Скажу вам сразу ребята ! Это очередная Московская шарашка ..... По телефону обещали одну зарплату , а на собеседовании оказалась другой.... Принял меня какой - то лысый мужик из 90-х. Грубый , мерзкий , очень не приятный и самолюбивый мужлан. Пока заполнял анкету, меня передавали из рук в руки и в конце концов принял вот этот мерзкий тип из 90 - х. Соц пакета нет ! ! ! Ты ни чем не застрахован. Рассказывал так , как буд - то он мне одолжение делает.