Другие названия: «ЮНИТ-Оргтехника» — Аутсорсинг офисной техники
Сайт:  unit-org.ru
Регионы работы: Москва, Коми, Пермь, Красноярск, Калуга, Липецк, Краснодар, Магадан
Телефоны: 8-800-700-12-57

Описание деятельности:  Фронт-офис: 101000, Москва, Тургеневская площадь, дом 2. Предоставление IT услуг по ремонту печатных и копировальных аппаратов. А так же аутсорсинг IT оборудования и видео наблюдения.

Отзывы о компании     Юнит-оргтехника Всего отзывов: 23

2023-03-03 19:41 Аноним, г. Магадан
Нету
Оплачивают как черепахи, смотрят на счет неделю далее думают оплатить или нет, мозгокруты образно говоря…
2022-05-31 15:42 Руководитель проектов, г. Москва
Офис рядом с метро (2 минуты), вежливая HR.
Предлагают серую зп (минимальный оклад по Москве + наличные), плюс просят несколько дней отработать бесплатно, чтобы посмотреть «подходим» ли друг другу, в отрицательном случае эти дни не оплачиваются.
2022-04-30 07:00 А*****й, г. Краснодар
Лучше с ними не связываться.
Работали с ними как Сервисные партнеры. Ремонтные заявки рассматривают перед выплатой. снижая стоимость работ. Оплату не охотно переводят, задерживают и уменьшают стоимость. А то и не переводят. Прям не советую работать с данной организацией.
2022-04-13 11:47 М*****а В, г. Липецк
НЕТ
Компания – ОБЫКНОВЕННОЕ ВОРЬЁ. Мы работали с ЮНИТ-Оргтехника в г.Липецк как сервисные партнеры с сентября по декабрь 2021г, закрепленный за нами менеджер – Батаев Владимир Ильич. Честно выполнили работу по договору. Все акты выполненных работ подписаны. В итоге нам не заплатили за сентябрь и октябрь (частично), ноябрь и декабрь (полностью). Когда дело дошло до выписки счетов – оказалось, что многие заявки в расчет не попали. Менеджер Батаев В.И. называет это воровство - «выпадающие заявки», «человеческий…>>
2021-12-16 07:31 Аноним, г. Калуга
Компания лохотрон, работали с ними как сервисные партнеры в Калуге, проблеммы происходят сплош и рядом, сами что то мутят с заявками потом говорят мол мы со сроками просрали и нам штраф, просят сконять по заявкам в соседнии регионы обещают оплату топлива, а по факту как дело доходит до оплаты начинают говорить мол мы ГСМ оплатить не можем, итог, не оплачен год работы, компания мошеники. Настоятельно рекомендую никогда в жизни не связываться с данной компанией.
2020-07-06 15:09 СЦ, г. Москва
Выигрывают тендеры, просят в другом городе чужую сервисную компанию заправить картриджи, говорят оплатят счет по безналу. После выполнения работы отправки документов им на почтовый ящик, напрочь исчезают. Нам так и не оплатили. Мошенники в чистом виде.
2020-05-01 12:17 А*****й, г. Москва
Нечего добавить
+Еще и серая зарплата полностью, забудьте о пенсии
2020-05-01 11:44 А*****й, г. Москва
Офис в центре рядом с метро
1) Неуважительное отношение к сотрудникам 2) неоплачиваемые переработки все время 3) обещают одно, а на деле совсем другое получаешь 4) 100 раз подумайте прежде чем устраиваться, чтобы потом не пожалеть...
2019-08-05 14:51 А***м, г. Москва
около метро Тургеневская
Патагонная система из 90х, серая зп, меньше обещенной.Кидают на зарплату при увольнении. Бывшие юнит оргтехника. Жесткие нарушения прав сотрудников и во время работы, свинское отношение
2018-05-22 09:15 СЦ, г. Красноярск
Красиво обещают.
Всё идет вроде как гладко, но только до момента оплата работы и запчастей.Как только выставляете счет, так оказывается, что всё делал не по их правилам и по итогу никто ничего не оплачивает.Мошенничество в чистом виде! ! ! Не вздумайте связываться с данной компанией и их партнерами! Возьмете на себя только лишь лишние растраты времени, нервов и денежных средств на 100%!