Отзыв о компании Юнит-оргтехника
Добавлен: 10:33 22.02.2017
Другие названия: «ЮНИТ-Оргтехника» — Аутсорсинг офисной техники
Сайт:  unit-org.ru
Регионы работы: Москва, Коми, Пермь, Красноярск, Калуга, Липецк, Краснодар, Магадан
Телефоны: 8-800-700-12-57

Описание деятельности:  Фронт-офис: 101000, Москва, Тургеневская площадь, дом 2. Предоставление IT услуг по ремонту печатных и копировальных аппаратов. А так же аутсорсинг IT оборудования и видео наблюдения.

Никнейм: Саша Сильных (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Февраль 2017

Их нет!

Никогда не смейте идти работать в это адово место!!!! Ранее Юнит - оргтехника, сейчас Наше агентство сервиса, Компрос 41. Тут только отмывают деньги на вашей работе! Мало того что работа с 9:00 до 22:00 так вас будут контролировать вплоть до того сколько туалетной бумаги оторвете! Есть ночные смены которые, якобы, по утверждению на собеседовании, всего ставят 1 раз в месяц, в итоге за месяц может быть 5 ночных смен.Зарплата мизерная и не стоит этой работы, штрафы абсолютно за все! Голодный работодатель обдерет всю вашу зарплату и в итоге ничего не получите! Проработал там 2 месяца и слава Богу ушел оттуда! Вам советую обходить за 100 км это чертово место! Беспредел!