Отзыв о компании Юнит-оргтехника
Добавлен: 13:49 01.02.2018
Другие названия: «ЮНИТ-Оргтехника» — Аутсорсинг офисной техники
Сайт:  unit-org.ru
Регионы работы: Москва, Коми, Пермь, Красноярск, Калуга, Липецк, Краснодар, Магадан
Телефоны: 8-800-700-12-57

Описание деятельности:  Фронт-офис: 101000, Москва, Тургеневская площадь, дом 2. Предоставление IT услуг по ремонту печатных и копировальных аппаратов. А так же аутсорсинг IT оборудования и видео наблюдения.

Никнейм: Фурашов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Июль 2017

Школа жизни! За полтора года дважды повышен, ЗП выросла ровно в 4 раза.

Никита Василич и Саша Романишин, спасибо за переданный опыт, вспоминаю вас добрыми словами. На новом месте документы всегда впорядке, деньги с заказчиков собраны заранее, а сами заказчики довольны как дети)

аттестация

# Я2018-06-02 15:45:38
Вреньё 100%.
Эти двое учителей бабки тырят со скоростью поезда. Они ничего толком не умеют. Опыта ведения дел у них нету. Все их ошибки автоматом это ошибки подчененых. Кто по ниже типо Ярцева тырит по меньше, но методика таже. А если появляется хоть кто-то кто может занять их место сразу сливают. Владелец Грибанов, как слепой этого не видит. Ну каждого обманывают на столько на сколько он сам хочет обманыватся. Хотя Стоп как обворовать компанию они точно научат.