Отзыв о компании Юнит-оргтехника
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: «ЮНИТ-Оргтехника» — Аутсорсинг офисной техники
Сайт:  unit-org.ru
Регионы работы: Москва, Коми, Пермь, Красноярск, Калуга, Липецк, Краснодар, Магадан
Телефоны: 8-800-700-12-57

Описание деятельности:  Фронт-офис: 101000, Москва, Тургеневская площадь, дом 2. Предоставление IT услуг по ремонту печатных и копировальных аппаратов. А так же аутсорсинг IT оборудования и видео наблюдения.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ВАХТА. в огромной спешке покупаю спецовку и улетаю самолетом в коми, с горем пополам с 3раза подписали договор на месяц работы, по обещанному оплаченному питанию ничего никто не чесался и пришлось побегать самому что бы уладить этот вопрос. обещан был один выходной в неделю, по итогу выходных нет вообще. прошел месяц заплатили 2\3 от обещанного с горем пополам. потом через две недели остатки. ЭТО БЫЛИ ПЛЮСЫ!! а дальше началось....

пошел второй месяц, юнит московский самоустраняется и появляется юнит коми во главе с фетисовым андреем... который тут же заявляет что никакого договора быть не может мы итак на тебе тратим ЦЕЛЫХ 50тыщ!!!! зарплату да еще питание и тд и тп.... если хочешь договор мы тебе его сделаем за вычетом всех налогов и получишь тогда 44тыра.... прошло 2 недели, пора бы покупать билеты, но нет фетисов самый умный!!!! в итоге билеты на самолет стоили 10 а когда покупали уже 15. но нет же, фетисов и тут экономит-до москвы самолет а дальше плацкарт и не важно что он стоит на тыщу дешевле и поездом ехать двое суток и эти же деньги сотрудник проест, НО так как суточных у них нет, значит эту тыщу сотрудник проест из своей зарплаты а юнит на этом сэкономит ЦЕЛУЮ ТЫСЯЧУ Уплей.... упликов.... спецовка и ботинки были переданы сменщику который заехал уже за 40тыр полностью неофициальных!!!! как на рынке из рук в руки...... а то что например ботинки не должны носить другие люди, грибок и прочее их совершенно не волнует!!! и если вас случайно накроет там на севере какойнить железкой или еще что, то вас там официально нет и вы поехали по собственному желанию!!! вообщем контора "Рога и копыта" которая будет на вас экономить на всем, главное вас туда закинуть, а дальше че хочешь то и делай с вами, сами вы оттуда уехать не сможете-дороги нет!!!! у меня под конец сложилось впечатление что если была бы такая возможность то фетисов отправил бы меня домой на оленях а ел бы я снег.....

# Аноним2020-10-15 23:38:43
Уровень компетенции хороший,раскрытие части персональных данных человека,оставившего отзыв,которым по факту,веры конечно мало,плюс раскрытие данных,пусть и слегка,но данных объекта работодателя,а точнее направленности сферы деятельности клиента компании,а фактического разрешения на разглашение,скорей всего нет и не было со стороны заказчика...И всё это устроил товарищ Фетисов кто-то тамович
# Фетисов Андрей Николаевич2017-05-15 15:41:37
Данный отзыв написал наш бывший сотрудник Евграфов Сергей, скорее всего в состоянии аффекта, после того как ему отказали в пролонгации временного трудового договора.

Если наша компания такая плохая как он расписал, то почему он так отчаянно бился за то чтоб в ней остаться.

Теперь по порядку:
1.Цитирую:"в огромной спешке покупаю спецовку и улетаю самолетом в коми, с горем пополам с 3раза подписали договор на месяц работы, по обещанному оплаченному питанию ничего никто не чесался и пришлось побегать самому что бы уладить этот вопрос"
В любой организации новые проекты на старте не идеально организованны, т.к. нужно набрать недостающие кадры, сформировать команду и подстроить её работу под конкретного клиента, организовать снабжение (в данном случае это не просто, т.к. район крайнего севера), заключить договора с вспомогательными компаниями (касается питания и проживания). Ко всему этому проект был глобальный (четыре области крайнего севера по обе стороны уральских гор) и была необходимость старта в течении недели....
2. "Обещан был один выходной в неделю, по итогу выходных нет вообще"
Таких обещаний не могло быть дано, т.к. выходные исключает само определение вахтового метода работы.
3."прошел месяц заплатили 2\3 от обещанного с горем пополам. потом через две недели остатки"
Это обычные сроки оплаты труда - в конце месяца аванс, десятого числа зарплата
4."пошел второй месяц, юнит московский самоустраняется и появляется юнит коми во главе с фетисовым андреем..."
Эта процедура является частью организационной работы, весь проект поделили на сектора и передали сервисным партнёрам для более эффективного управления и улучшения качества предоставляемого сервиса
5. "который тут же заявляет что никакого договора быть не может мы итак на тебе тратим ЦЕЛЫХ 50тыщ!!!! зарплату да еще питание и тд и тп.... если хочешь договор мы тебе его сделаем за вычетом всех налогов и получишь тогда 44тыра...."
Переговоры по оплате и условиям труда с данным сотрудником не велись, т.к. данный специалист не удовлетворял требованиям предъявляемым заказчиком. Первоначальные договорённости по размеру оплаты труда и срока пребывания на вахте нами в полном объеме выполнены
6."прошло 2 недели, пора бы покупать билеты, но нет фетисов самый умный!!!! в итоге билеты на самолет стоили 10 а когда покупали уже 15. но нет же, фетисов и тут экономит-до москвы самолет а дальше плацкарт и не важно что он стоит на тыщу дешевле и поездом ехать двое суток и эти же деньги сотрудник проест, НО так как суточных у них нет, значит эту тыщу сотрудник проест из своей зарплаты а юнит на этом сэкономит ЦЕЛУЮ ТЫСЯЧУ Уплей.... упликов...."
Во-первых: Организацией доставки сотрудников занимаюсь не я, а отдел логистики. Во-вторых: Проверка логистики в конкретном случае не выявила нарушений, то есть компания доставила сотрудника до вахты и обратно за свой счет, тем самым выполнив договорённости достигнутые с сотрудником перед началом работы
7. "спецовка и ботинки были переданы сменщику который заехал уже за 40тыр полностью неофициальных!!!! как на рынке из рук в руки...... а то что например ботинки не должны носить другие люди, грибок и прочее их совершенно не волнует!!!"
Спец одежда подлежит сдаче во всех организациях при увольнении или при её замене - это не значит, что её будет использовать другой сотрудник
8."и если вас случайно накроет там на севере какойнить железкой или еще что, то вас там официально нет и вы поехали по собственному желанию!!!"
Евграфов Сергей видимо не понимает, что срочный договор, заключенный с ним при трудоустройстве, является официальным документом согласно ТК РФ. Работать на опасных объектах нефтяной компании не официально не возможно даже при желании.

С уважением!
Директор ООО "ЮНИТ-Коми"