Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     Дон-строй (группа компаний) Всего отзывов: 86

2018-07-27 10:48 Карьеристка, г. Москва
Я с прошлой работы ушла, потому что никак не могла с коллегами ужиться, не коллектив, а серпентарий был. Зато здесь коллеги сразу приняли. Не скажу, конечно, что со всеми дружбу вожу, но с корпоративной культурой донстроя, это не за горами)) Я всего-то полтора года проработала, но уже поучаствовала в нескольких тимбилдингах.
Во-первых, мне теперь далеко добираться. Во-вторых, я привыкла к размеренной работе, а здесь так не получается - жесткие дедлайны.
2018-04-24 12:05 Доронина, г. Москва
На самом деле интересная работа. Я работала здесь 4 года в отделе сопровождения проектов, не помню ни одного дня, когда бы сидела без дела, скучала. Всегда в движении, всегда какие-то задачи прилетают. Конечно, не всем такая работа по душе. Но я думаю, любителям тихих, спокойных трудовых будней надо искать что-то другое.
Хотелось написать какой-то конструктив, но поняла, что у меня за 4 года работы все претензии были только к моим коллегам, все мне казалось, что они какие-то нерасторопные. Или это я дикий перфекционист))
2018-02-09 15:24 Менеджер, г. Москва
Удобное расположение, станция метро рядом. Красивые, уютные офисы, куда приятно приходить и работать. Комфортные условия и хороший коллектив, очень дружный. Зарплата приличная, плюс есть варианты повышения, соответственно и увеличения зарплаты.
Попала в штат только со второго собеседования.
2018-01-16 16:03 Катя, г. Москва
Есть шанс развиваться по карьерной лестнице. До этого я пять лет в отделе продаж сидела без каких-либо перспектив. Если бы не прошла собеседование в Донстрой и сейчас бы получала нищенскую по московским меркам зп. Здесь я за два года получила значительное повышение.
В компанию попасть довольно сложно, текучки персонала нет, поэтому не так уж и часто вакансии появляются. Те, кто жалуются, или больные на голову, или с завышенными ожиданиями. В Донстрое можно получать стабильно высокую зп, конечно, прилагая усилия определенные, при этом иметь шанс на развитие профессиональное.
2017-12-29 15:20 Oksana, г. Москва
Зп хорошая, отпуска, больничные - все чин по чину. График удобный.
Может, вы сами там хамили всем подряд - и начальству, и рядовым сотрудникам, вот и жалуетесь теперь. Потому что я в Эксплуатации уже несколько лет работаю, отношения со всеми хорошие, руководство, даже если бывают спорные моменты, никогда не кричит, всегда уважительно относится.
2017-12-22 15:53 Менеджер, г. Москва
ИХ НЕТ
Омерзительные сотрудники, хамы затюканные начальством. Всех грешников отправляют ДС Эксплуатацию Название само за себя)))
2017-07-21 12:45 Валентин, г. Москва
Если вы работали в сфере продаж, то понимаете, насколько важно работать в компании, где дают возможность учиться. Считаю, это одним из самых важных факторов при выборе работодателя. В этом плане Дон-строй отличное место. Для продажников постоянно устраивают курсы, проводят очень много развивающих мероприятий. Плюс руководители очень достойные, реальные профессионалы. Мне в свое время очень помог Андрей Лыжников, я часто к нему обращался с мелочами и не разу он мне не отказал в совете.
Зп не то чтобы большая, зато бонусы очень приличные. Если не сидеть сложа руки, можно очень хорошо зарабатывать, больше, чем в других компаниях.
2017-07-04 14:15 Алекс, г. Москва
Ну самые главные - высокая зп белая, никаких конвертов, соблюдение тк: отпуск, больничный, праздничные дни - все как положено. А если точнее, у меня впечатления скорее положительные. Бывают завалы, бывают дэдлайны жесткие, но это все издержки рабочего процесса. У нас серьезная фирма, огромные проекты в работе, причем не один и не два, конечно, бывает всякие форс-мажорные обстоятельства. Главное я считаю, что в таких ситуациях нас начальник отдела не бросает. Иногда даже помогает, если…>>
Я смотрю тут в отзывах сплошной детский сад творится "я сама не работала здесь, но друг работал и он в ужасе" Что за бред? У друга рук нет и он до сих пор в каменном веке, что сам отзыв настрочить не может?
2017-06-28 18:50 Сергей Белугин, г. Москва
Отличная стабильная организация. Работаешь и не думаешь, что можешь вылететь в любой момент по сокращению или еще что. Предоставляют хорошие рабочие условия, есть отличная столовая, коллектив спокойный. Зарплату никогда при мне не задерживали.
Я думаю, негативные отзывы пишут в основном те, у кого с Донстроем не сложилось. Мало старались на работе или были не достаточно компетентны. Все обвинения, что повышения невозможно добиться, если связей нет - это глупости. Я, как говорится, человек с улицы. За довольно короткий срок сумел подняться до высокой должности. Так что дерзайте, если реально готовы выкладываться!
2017-01-19 11:22 Максим, г. Москва
понравился коллектив, з/п норм, хотя хотелось бы и бонусов каких-нибудь; удобно добираться было до офиса; условия труда выше среднего.
самая обычная строительная компания, много где уже работал, в целом все похожи. Значительных минусов для себя не выявил.