Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     Дон-строй (группа компаний) Всего отзывов: 86

2020-04-16 12:53 Л****а, г. Москва
Только успела пройти начальный этап собеседования до всей этой ситуации с карантином, в целом, впечатления хорошие, теперь вот жду пока все эти ограничения снимут, чтобы уже закончить начатое. Очень надеюсь, что меня примут, так как условия работы и оборудование мест меня более чем устроили.
На этапе собеседования меня все устроило, более пока оценивать ничего не могу, так как в компании не работала.
2020-04-15 17:10 Имя, г. Москва
Аноним, а что завидуете тем, кому пробиться удалось? А у вас вот хватка не очень оказалась? И теперь вы вините всех и вся в своих неудачах. Не беситесь, и на вашей улице праздник будет. Найдете работу, которая вам по плечу. А мы, пожалуй, будет дальше развиваться, повышаться и изредка ставить таких как вы на место. Хотите честности в бизнесе? Ну, насмешили. Хотите святых работодателей - идете в волонтеры. Только зарплаты там не ждите.
-N-
2020-04-15 09:51 Ю*а, г. Москва
Премирование есть, только по результатам года. Есть тимбилдинги, для любителей, а вот я не особо командный персонаж. Руководство иногда придирается, но как правило это все с подачи агрессивных клиентов происходит. Кто-то пожалуется, что кому-то что-то не то сказали, доводят до руководителя, тот начинает разбираться, почему. В общем, типичные будни продажника.
Конкуренция есть везде, но в отделах продаж она особенно развита, так как тут личные планы продаж и все такое. Иногда на фоне этого происходят конфликты. Но это как бы специфика работы, оно и в Связном так же.
2020-04-14 15:30 Аноним, г. Москва
Отрицательные стороны уже в переизбытке дураков, ущербных в компании, лимита обнаглевшая одетая в тип дорогое шмотьё, но только вчера сняли рваные треники, и рваные чулки так зазвездились, что элементарные правила поведения забыли, Вы дикие люди даже в ваших сёлах «Здрасьте« всем подряд говорят, но получив пропуск Донстроя эти тупицы приравнивают себя к Московской знати. Безликие лимитчики старательно делают вид работы, вид-это не работа. Когда всем будет понятно «Рыба тухнет с головы» все…>>
2020-04-14 11:33 Аноним, г. Москва
Кто пишет что она прям пиранья, явно не работает в донстрой! Это компания с губительной самооценкой лимиты! В донстрой нет людей с активной жизненной позицией! Все что написано это Чушь. По вопросу русского языка, открой балда портал почитай прям темы и все что ниже и учи русский язык прежде чем обвинять в чём-то,
Развития нет, повышение Зп нет, а если есть то твой рабочий день будет вечен. На стройке как и в офисе срачь. Грязь и сплетни это и есть ДонСтрой.Подработки нет, нет никого обучения. Вся чушь с отличными отзывами полное враньё.
2020-04-14 09:48 с*****а, г. Москва
Столовка нормальная, расположение головного офиса лично для меня оптимальное, не далеко от метро, но при этом прогуляться до него можно. Просто у меня лично после рабочего дня всегда присутствует желание ножками походить. ДМС на походы к терапевту прокатывает, больше мне и не надо. Хотелось бы зарплату побольше, конечно. Возможно, если бы были альтернативы с большим окладом, ушла бы. Но альтернативы нет, поэтому держусь за это место.
Есть переработки, так что день не всегда нормированный. Но за это платят. Хотя я бы предпочла все же нормальный рабочий день.
2020-04-13 11:32 К******а, г. Москва
Скажу так, если вы амеба безынициативная, то вам ни в каком коллективе рады не будут, Донстрой не исключение. Я лично когтями и зубами землю рвала, чтобы тут задержаться. Соответственно, ко мне и отношение нормальное. Руководители знают, что на меня можно положиться, что я замотивирована.
Мне вот интересно, комментаторы сами понимают, как их язык выдает. Вы пишите, как вчерашние ПТУшники. Если вы так же общаетесь с руководством, не удивительно, что оно вас ни во что не ставит. Вы бы подтянули сначала язык свой, пунктуацию, орфографию, потом бы бежали жаловаться на весь мир.
2020-04-06 14:04 Аноним, г. Москва
Почему так раздражают правдивые отзывы, вот странно? ! У всех мнение разное, кому-то нравится работать в унижении кому-то нет.
Зарплата -стандартная не высокая, бонусов нет.Индексации зарплаты нет. Есть нарушение ТК но не критично. ДМС-обычная, на зубы нет. Офис - не удобно расположен, охраны очень много и быдло. Коллеги-подхалимы и кидалы, подставят запросто. Приезжих очень много, начальники -тупые. Роста в компании -нет, не слушайте сказки. Обучения не стало, не будет все сделали для Тупых Топов. Компания копирует все с АФК.
2020-03-31 14:05 xwarnava, г. Москва
Я дизайнером работаю тут. Не скажу, что все безоблачно. Если вы пришли с фриласна, то волком выть будете сначала, потому что жесткие дедлайны, потому что жесткий регламент для всего. Но если вы до этого так же в офисе трудились, каких-то проблем у вас возникнуть не должно. Абсолютно стандартная офисная работа.
Мне интересно, сколько платят вот таким писакам, как товарищ снизу? Тут же черным по белому написано - укажите плюсы и минусы - могли бы хоть немного мозгами пораскинуть, придумать что-то, чтобы не так полевн6о выглядеть. Накатали простыню и копирают направо и налево.
2020-03-26 16:40 Должность, г. Москва
1. Обман по зарплате. Читайте внимательно свой оффер и найдите в п.2.3 фразу «…заработная плата после испытательного срока МОЖЕТ составить…» и будьте уверены, что доводы кадров и Ваших «руководителей», что этот глагол ничего не значит - вранье. Схема абсолютно рабочая (как мне признались сами кадры) и действует она в том случае, если во время испытательного срока от Вас хотели, но по каким-то причинам не успели избавиться. Вам элементарно не отдадут те деньги, на которые Вы рассчитывали, принимая…>>